Национальный медицинский форум

Подскажите

Все обо всем.
Аватара пользователя
Медсестра
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 224
Дата регистрации: 08 мар 2018, 16:23

Подскажите

Сообщение Медсестра » 20 июл 2024, 19:09

Всем привет. За своей дочерью заметила, что она стала гиперактивной. Раньше она была тихой, спокойной, лишнее ничего не делала. А сейчас, вообще не сидит на месте, носится как угорела с шилом в одном месте. Мне кажется, что это ненормально. Поэтому думаю отвезти ее к хорошему неврологу. Подскажите, где мне его найти?

Аватара пользователя
Рубикон
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 146
Дата регистрации: 02 ноя 2019, 11:41

Re: Подскажите

Сообщение Рубикон » 20 июл 2024, 22:36

Здравствуйте. У моего сына тоже была похожая проблема. Когда он стал активничать, я думала, что у него просто характер меняется и он просто стал очень любознательным. А после неприятного случая в магазине, решила все, с меня хватит. Я его, практически, силой потащила к неврологу. Оказалось, что это было начало нервного заболевания. Хорошо, что я вовремя обратилась и нам назначили правильное лечение. Подробнее про этот медицинский центр, можно узнать перейдя по ссылке .

Никита Иванович
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 23
Дата регистрации: 16 окт 2022, 16:15

Re: Подскажите

Сообщение Никита Иванович » 25 июл 2024, 01:32

Замечательный невролог Гришина Дарья Александровна с большим удовольствием буду обращаться к этому врачу! Мне очень помогла, специалист с большой буквы! Очень рекомендую центр Неврологии на Тушинской.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron