Национальный медицинский форум

Запчасти на трактор

Все обо всем.
Аватара пользователя
Рубикон
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 146
Дата регистрации: 02 ноя 2019, 11:41

Запчасти на трактор

Сообщение Рубикон » 25 июл 2024, 12:08

Здравствуйте, вы что-нибудь слышали о торговой компании «Белорус»? Она реализует запчасти на трактора и другую большую технику. Кто сталкивался, что можете сказать? Стоит заказывать или все-таки лучше проходить стороной?

Аватара пользователя
Медсестра
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 224
Дата регистрации: 08 мар 2018, 16:23

Re: Запчасти на трактор

Сообщение Медсестра » 25 июл 2024, 15:38

Добрый день, если вы имеете в виду этот источник. То я заказываю себе постоянно запчасти у них. Никогда не подводят они, все что заказала все высылают. Намного дешевле чем в других магазинах. Ну и хочу отметить хорошие условия сотрудничества. Есть как оригинальные запчасти, так и аналоги. Кстати, чаще всего я беру аналоги, они подешевле. Но несмотря на это все равно служат очень долго. Вот таким способом я хоть немного, но экономлю семейный бюджет. Доставка осуществляется транспортной компанией, присылают все вовремя. Есть бонусная система, которая предоставляет скидки на продукцию и приятно приобретать у них. Кроме этого есть гарантия на всю продукцию, даже на запчасти аналоги. А это уже говорит о том, что компания ответственная и предлагает качественные запчасти для тракторов и не только.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 36

cron