Национальный медицинский форум

Подскажите

Все обо всем.
Аватара пользователя
Рубикон
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 146
Дата регистрации: 02 ноя 2019, 11:41

Подскажите

Сообщение Рубикон » 25 июл 2024, 12:12

Девочки, здравствуйте! Меня интересует все что касается синдрома быстрой утомляемости. Искала информацию по этой теме в интернете, но нашла только обобщенную информацию. А мне бы хотелось более подробную, так как мне кажется, что у меня он проявляется.

Аватара пользователя
Медсестра
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 224
Дата регистрации: 08 мар 2018, 16:23

Re: Подскажите

Сообщение Медсестра » 25 июл 2024, 15:42

Здравствуйте, на этой страничке вы сможете узнать все что касается этого синдрома. Если вы себя чувствуете странно, часто проявляется усталость и ко всему апатия. То нужно обращаться к специалистам, они помогут решить этот вопрос. Быстрая умственная и физическая утомляемость может быть проявлениями синдрома хронической усталости или даже астении. В таком случае специалисты назначают поддержку для организма человека, препараты для нормализации мозговой деятельности. Такие препараты помогают восстанавливать утраченную энергию и возвращать силы для полноценной жизни. В любом случае нужно обращаться к специалисту, без него вы вряд ли сможет справиться с этой проблемой. Если, конечно она у вас вообще есть. Может вы просто перетрудились или у вас плохой сон?



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron