Национальный медицинский форум

футбол прогноз тг

Все обо всем.
Москва3422
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 157
Дата регистрации: 23 май 2024, 08:45

футбол прогноз тг

Сообщение Москва3422 » 02 авг 2024, 18:54

Привет! Кто-нибудь подписан на этом ТГ канале? прогнозы на футбол тг. Хотел бы узнать, насколько он точен. Заранее спасибо за ответы!

Кирилл_Яшин
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 112
Дата регистрации: 24 май 2024, 14:35

Сообщение Кирилл_Яшин » 02 авг 2024, 19:46

всегда использую этим каналом и могу сказать, что доволен результатами. Советую попробовать!

сатерм
Новичок
 
Город: Омск
Сообщения: 106
Дата регистрации: 24 май 2024, 07:18

Сообщение сатерм » 02 авг 2024, 22:27

Друзья, и я хочу поделиться своим опытом использования канала https://t.me/Stavki_Prognozzi. Я подписан на него уже несколько месяцев и должен сказать, что их предсказания на футбол действительно впечатляют. Каждый день они предлагают исчерпывающую информацию по предстоящим играм, что помогает мне делать выигрышные прогнозы. Особенно радует, что канал обновляется регулярно, что делает его надежным источником. Благодаря этому каналу, я смог увеличить свои выигрыши. Особенно хочу отметить их раздел с бесплатными прогнозами на футбол, который помог мне начать без вложений и понять, как это работает. В общем, t.me/Stavki_Prognozzi стал для меня незаменимым помощником. Всем, кто интересуется ставками, рекомендую обратить внимание на этот канал. Уверен, что не пожалеете!

Никитаа
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 91
Дата регистрации: 24 май 2024, 16:05

Сообщение Никитаа » 02 авг 2024, 23:24

Этот канал действительно полезный. Я всегда проверяю их прогнозы действительно работают. Оцените сами!

Станислав_пар
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 58
Дата регистрации: 24 май 2024, 18:33

Сообщение Станислав_пар » 02 авг 2024, 23:38

Огромное спасибо за совет насчет канала про прогнозы на спорт. Я подписался и действительно получил хорошие результаты. Очень признателен!



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10