Национальный медицинский форум

Алмедис

Все обо всем.
Тамарша
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 10 дек 2014, 00:18

Алмедис

Сообщение Тамарша » 10 дек 2014, 00:29

стоит ли покупать прибор СВ-терапии? помогает ли он и при каких состояниях?
Тамара Дмитриевна,терапевт.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Алмедис

Сообщение Lola » 10 дек 2014, 15:38

Я слышала, что этот прибор не продаётся в аптечной сети, и вообще не зарегистрирован. Его только активно рекламируют в Интернете. И сплошные положительные отзывы. А так не бывает.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Алмедис

Сообщение Анна » 11 дек 2014, 22:34

Я тоже не верю информации, под которой находятся сплошные положительные отзывы. Значит всё заказное.

Люба
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 3010
Отзывы: 8
Дата регистрации: 23 ноя 2013, 13:33

Re: Алмедис

Сообщение Люба » 11 дек 2014, 23:44

Я скептически отношусь к данным современным препаратам. Куда эффективнее старые аппараты из физ.кабинета.

Валентина Петровна
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Re: Алмедис

Сообщение Валентина Петровна » 29 июн 2015, 18:35

Девочки, разных разговоров и рекламы про Алмедис и раньше было много. Скажу от себя: не знаю где он там зарегистрирован или нет, но в аптеках он точно продаётся - я купила его ещё прошлым летом в моей аптеке на ул. Фрунзе, Новосибирск))). Насколько он мне помог?... Зрение было +3.5 сейчас +1,25 читаю давно без очков; результат получен за 4 месяца -три курса лечения Алмедис с перерывами. От бессонницы тоже избавилась полностью- ранбше пила Золпиделм, Феназепам, Донормил почти без результатно- сейчас сплю без всяких тблеток; улучшения наступили через 2 месяца после применения программ Алмедис 1-6, 3-7, 5-7. Последние три месяца лечу остеохондроз, результатов больших нет, чуть уменьшились боли; связалась с консультантами, обещали прислать персональную программу лечения. Кстати, когда начинала лечить глаза, после первого курса тоже почти не было улучшений, я позвонила на фирму-производитель, и мне предложили на выбор: вернуть деньги за прибор или пройти ещё один курс. я выбрала второй вариант)))Так что если говорить что Алмедис обман, то это совсем не тот случай)) Желаю всем здоровья!

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Алмедис

Сообщение АннаХ » 30 июн 2015, 12:01

Зашла на сайт Алмедиса, но никакой информации о чудо-приборе там не нашла, а о самой компании такая информация:" АЛМЕДИС предоставляет широкий спектр услуг по организации и проведению клинических и наблюдательных исследований, управления данными, биостатистики и специализированных тренинг-программ." Как так-то?

Валентина Петровна
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Re: Алмедис

Сообщение Валентина Петровна » 30 июн 2015, 12:50

Анна, наверно вы зашли на сайт другой компании с похожим названием. Вот телефон производителя, который был указан в инструкции пользователя Алмедис: удалено модератором, можете смело туда звонить, все консультации по лечению свои болячек я получала по этому номеру.
Кстати, а с чего вы взяли что это "чудо-прибор"? Я например так не считаю. Чудеса творил Иисус))) а разработчики Алмедис насколько я поняла, просто пытаются найти ключик к лечению болезней с помощью внутренних сил организма вместо привычных таблеток и скальпелей. В моём случае это получилось хорошо, но для кого-то это не очень срабатывает; поэтому спасибо им и на том, что ищут новые пути, и деньги возвращают кто не доволен лечением

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Алмедис

Сообщение Дарья » 30 июн 2015, 18:49

Валентина Петровна, прибор купили в "своей" аптеке на улице Фрунзе в Новосибирске, а потом в Королев перебрались? Ссылки и телефоны считаются рекламой, поэтому удалила. Если АннаХ захочет - можете прислать ей координаты через личные сообщения.

Валентина Петровна
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Re: Алмедис

Сообщение Валентина Петровна » 08 июл 2015, 15:44

Да, я теперь в Королёве, за внуками ухаживаю; дети в делах, всё им некогда...

Виталий_Личин
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 09 авг 2015, 17:20

Re: Алмедис

Сообщение Виталий_Личин » 09 авг 2015, 17:50

Приветствую всех форумчан! Здорово, что наткнулся на эту ветку, потому как сам пользуюсь Алмедис и смогу поделиться мнением, что называется, из первых уст :)
Покупал чудо науки через официальный сайт, позвонив по указанному телефону с поддержкой. Галантная барышня сразу попросила рассказать о себе в анкетном формате (вопрос-ответ), после чего направила к врачу-консультанту, короче целое дело :geek: С врачевателем мы общались тоже довольно порядочно, в том смысле, что вопросов было много, но "собеседование" я все же прошел. Перевел денежку на счет со своей карты, при мне проверили платеж и выслали прибор со всеми рекомендациями. Заветная пришла в тот же день, видимо я жил не так далеко от места выдачи, а может у сервис на уровне, не знаю, но был довольный.

На то время я страдал от дистонии, которая, как мне постоянно говорили, была вызвана при родовой травме. Беда в том, что все такие болячки, как правило, не полечить нормально. Т.е. лекарств вам пропишут, врачи послушают, денег возьмут, но не вылечат. Будет легче, но полностью бяка не уйдет. Так что Алмедис был мой последний шанс, потому что консультант заверил, что прибор сможет побороть подобную болячку. По сеансам у меня получилось 2 использования по 5 минут в сутки. Надеваешь очки, откисаешь на диване, снимаешь и идешь дальше делами заниматься. Ощущения после использования довольно необычные, будто ты только что проснулся, свежий, здоровый, снова молодой :D

После недели процедур полет был не только нормальный, он был отличный! При дистонии у меня скакало давление, сердце то улетало, то спало, голова была похожа на камень, которым можно только орехи колоть ... Алмедис поставил меня на ноги, что называется. Местный врач участковый сказал, что лекарства помогают, можно приостанавливать лечение! Я, понятное дело, посмеялся, так как на время использования Алмедис вообще ничего не пил. Короче это была победа ))

Так что теперь лечусь на дому, только иногда пишу консультанту посоветоваться, ведь какие-то болячки он не лечит. Всем советую, кто еще не решился! Спасибо за внимание и простите за "много текста" :)

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: иамориал и гости: 14