Национальный медицинский форум

ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Все обо всем.
Olena
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 1
Дата регистрации: 05 июл 2015, 21:58

ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Сообщение Olena » 05 июл 2015, 22:07

Друзья, обратите внимание!

Создается очень доброе дело - производство устройств обеспечивающих безопасность слабовидящих людей. Это дело касается всего общества, а значит каждого из нас.
Разработчики- мастера и энтузиасты с нашей общей помощью создают прибор, который будут передавать даром тем, кто лишился зрения. Важно и то, что информация о разработках будет полностью открыта и любой человек в мире сможет ею воспользоваться в будущем!

ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Сбор финансирования на выпуск партии ультразвуковых приборов для незрячих подходит к завершению - до 10 июля. Поторопитесь рассказать о нашем проекте друзьям или коллегам, или же внесите свою лепту в проект.
Измените мир вокруг, измените себя, измените жизнь другого человека в лучшую сторону.

На данный момент собрано чуть меньше трети от необходимой суммы, данный объем финансирования позволяет изготовить порядка тридцати из сотни запланированных ультразвуковых брелков и насадок на трости для незрячих.
Все изделия будут безвозмездно розданы слабовидящим и незрячим в личное пользование и для проведения массового тестирования. Мы надеемся на ваше участие. Помочь нам может каждый - как делом, так и словом.

Проект можно поддержать двумя способами:
- финансово, выбрав одно из вознаграждений на странице сборов проекта -http://igg.me/at/ultrasound-cane
- информационно, рассказав друзьям, знакомым и коллегам о нашем проекте лично или в соц.сетях: facebook, instagram, «в контакте» - специально подготовленную для этого графику можно скачать здесь - https://yadi.sk/d/rZPN7BPSh4cHe
- поделитесь с друзьями любой понравившейся вам записью с нашей страницыhttp://facebook.com/forblind.org или нашей группы http://vk.com/forblind
Ссылки, где полное описание приборов на русском языке http://habrahabr.ru/post/257943 иhttp://forblind.org/ru/page_id=599

Посмотреть видео-презентацию проекта можно по ссылке -

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНЫ ВАМ!!!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20