Национальный медицинский форум

Благодарность кардиологу Полыновскому В.Г.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
13%
Нет
14
88%
 
Всего голосов : 16
Катрина
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 20 окт 2016, 02:57

Благодарность кардиологу Полыновскому В.Г.

Сообщение Катрина » 20 окт 2016, 03:06

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Полыновский Владимир Германович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5720440

Дата посещения: сентябрь 2016

Отзыв:

Наблюдаюсь уже не в первый раз, мне очень нравится индивидуальный подход, доброе отношение как к пациенту так и к его заболеванию. Хочу отметить высокий профессионализм, вниманием, то как он проверяет все анализы, исследования УЗИ, ЭКГ. Сами знаете в поликлинике даже иногда их и не смотрят, так откроют и закроют. Очень удобно что моно вызвать на дом, в любое удобное для меня время, а не ждать очередь по несколько недель. Если меня что-то беспокоит, могу позвонить по телефону и Полыновский Владимир Германович дает консультацию, меня это успокаивает. если вы все еще стоите перед выбором кардиолога, по собственному опыту я рекомендую Полыновского Владимира Германовича. Вы останетесь довольны приемом!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Благодарность кардиологу Полыновскому В.Г.

Сообщение Дарья » 21 окт 2016, 10:36

А сколько стоит консультация доктора? И в какой клинике он принимает?



Популярное
Кардиология:Гастроэнтерология:Популярные разделы:Нетрадиционная медицина:
Что такое дистрофия сердечной мышцы? Что делать при сильном сердцебиении? Причины тахикардии после еды Вегетососудистая дистония (ВСД) Одышка и тяжесть в грудиПочему болит кишечник? Диета при гастрите Лечение дисбактериоза кишечника Гидроколонотерапия6 за и против Симптомы кишечного гриппаКак найти хорошего врача? Форум о диете Форум психологов Отзывы о роддоме, форум Больницы Москвы, отзывыЛечение гомеопатией Лечение гомеопатией при беременности Лечение пиявками Мануальная терапия Мануальная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1