Национальный медицинский форум

Кировоград. Юр С.В.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
71%
Нет
6
29%
 
Всего голосов : 21
Аватара пользователя
monblan
Участник
 
Город: Кировоград
Сообщения: 623
Отзывы: 29
Дата регистрации: 01 окт 2012, 19:17

Кировоград. Юр С.В.

Сообщение monblan » 22 сен 2013, 19:57

Страна: Украина

Город: Кировоград

ФИО врача и/или название учреждения: Юр Сергей Владимирович

Дата посещения: февраль 2013

Отзыв:

Этому врачу я доверяю! Чтобы не говорили недовольные, но человек принимает всегда в хорошем расположении духа (даже после суточной смены), уважительно относится к своим пациенткам и оказывает квалифицированную медицинскую помощь. Я у Сергея Владимировича наблюдаюсь уже лет эдак 10. Раньше он был моим участковым врачом, а потом, когда перешел работать заведующим отделением консервативного лечения в роддом №2, своих пациенток не бросил. Те, кто ценит профессионализм, по прежнему обращаются только к этому доктору. Конечно, он не обязан нас принимать, работы и так валом. Но не отказывает никогда и никому. Да, я благодарю своего врача. Но определенной фиксированной суммы за прием нет, а доктор никогда даже не намекает на необходимость оплаты.
Есть, конечно, и минусы. Это очереди и порою долгие ожидания. Но, Сергей Владимирович врач оперирующий, принимающий роды и просто зав. отделением, по этому его занятость имеет вполне объективные причины. В общем, другого врача я не хочу и не буду!)))

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Кировоград. Юр С.В.

Сообщение Ольга » 23 сен 2013, 09:26

Очень важно для женщины найти Своего врача. Но вот я тоже долгое время ходила к заведующей, так приходилось по 3 часа проводить в ожиданиях. То её вызывали, то ходили к ней что-то подписывать. Пришлось искать нового врача.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Кировоград. Юр С.В.

Сообщение Дарья » 23 сен 2013, 15:03

К хорошим врачам всегда очередь, профессионала можно и подождать, зато быть уверенным, что он точно поможет и вылечит.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Кировоград. Юр С.В.

Сообщение Алина » 23 сен 2013, 21:03

Не отказывает, потому что лишняя копейка никому не помешает. А не говорит сумму, потому что все равно пациентки платят и между собой обсуждают цены.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Кировоград. Юр С.В.

Сообщение Дарья » 24 сен 2013, 00:14

Не знаю как у врачей, но у меня бывает - так работа надоедает, что никой лишней копейки не хочется. Хочется тишины, покоя и отдыха.

Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Re: Кировоград. Юр С.В.

Сообщение Варвара » 24 сен 2013, 15:56

Алина писал(а):Не отказывает, потому что лишняя копейка никому не помешает. А не говорит сумму, потому что все равно пациентки платят и между собой обсуждают цены.

Оперирующие гинекологи сделают 2-3 аборта в день и никакие лишние мозговыносительные 100-150 грн за прием им погоды не делают. А чтоб ещё и хорошее отношение - это в наше время редкость. А как пациентки между собой цены обсуждают? Они ж не одной компании, а разные люди, которые и встречаются-то.

Аватара пользователя
monblan
Участник
 
Город: Кировоград
Сообщения: 623
Отзывы: 29
Дата регистрации: 01 окт 2012, 19:17

Re: Кировоград. Юр С.В.

Сообщение monblan » 24 сен 2013, 18:03

Знаете, дело же не в "платят". Не имели бы возможности - ходили бы к участковому (я бы своему тоже денег дала, чтобы на пенсию ушел и не травмировал людям психику). Дело в отношении. Бывает же, что и примут вас, и полечат, а вроде в помоях искупали. Человечности в наше время мало. Даже за деньги. :(

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Кировоград. Юр С.В.

Сообщение Ира » 25 сен 2013, 09:40

Согласна с Вами. А для женщины, при походе именно к гинекологу, очень важен психологический фактор.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Кировоград. Юр С.В.

Сообщение Алика » 22 май 2014, 23:58

Когда не намекают, как раз и хочется отблагодарить. По крайней мере, у меня так.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3