Национальный медицинский форум

Киев. Клиника "Оксфорд Медикал"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
64%
Нет
4
36%
 
Всего голосов : 11
Танияш
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2851
Отзывы: 9
Дата регистрации: 08 фев 2014, 13:53

Киев. Клиника "Оксфорд Медикал"

Сообщение Танияш » 22 фев 2015, 15:14

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Нестеренко Я.А.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-4844040

Дата посещения: февраль 2015

Адрес: ул. Павловская 26/41

Стоимость приема: 295 грн.

Отзыв:

Я и ранее слышала много хороших откликов о клинике "Оксфорд Медикал". Очень многие мои подруги, знакомые и даже коллеги являются давно постоянными клиентами этой клиники. Наконец-то уговорили и меня пройти хотя бы просто гинекологический осмотр. Записалась я к врачу Нестеренко Ярославе Анатольевне. Очень приятная женщина во всех отношениях. Миловидная, спокойная, толерантная. А эти качества очень важны для врача такого деликатного профиля. Врач совершенно спокойно и доброжелательно провела осмотр с использованием видеокольпоскопии. Предложила всего один(!) дополнительный анализ. Прошло некоторое время, мне перезвонили из клиники и сообщили, что результаты анализов готовы, и что я могу ознакомиться с ними в любое удобное для меня время на повторной бесплатной консультации у своего врача. Слава Богу, у меня всё оказалось нормально в плане женского здоровья. Но за вполне доступную цену меня и успокоили, и "обласкали", и вселили уверенность в себе! Буду теперь всем советовать эту чудесную клинику.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1