Национальный медицинский форум

Городская поликлиника №19 гинеколог

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
11%
Нет
17
89%
 
Всего голосов : 19
Аватара пользователя
naturalnaya
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 54
Отзывы: 12
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:19

Городская поликлиника №19 гинеколог

Сообщение naturalnaya » 19 сен 2013, 20:08

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Городская поликлиника №19

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6549980

Дата посещения: апрель 2013

Адрес: . Москва, ул. Верхние поля, д. 34, к.4

Отзыв:

Весной мне нужно было пройти медосмотр, на работе нас регулярно заставляют проходить врачей. Я всех специалистов быстро пррошла, остался только гинеколог. Позвонила я в регистратура и узнала как врач принимает, оказалось с 9 до 12 часов. Когда я пришла уже сидело 4 человека, я даже обрадовалась, что не прийдется в очереди сидеть. Но врач не спешила принимать, пригласила первого пациента в 8.40. Мне в принципе не куда спешить, с работы отпустили, но все равно не приятно такое отношение. До 10 утра доктор принимал дух пациентов, а потом не смотря на то, что под кабинетом сидит с десяток людей, отправилась перекусить и попить кофе. Вернулась она минут через 20 и приняла еще одну девушку. Когда же подошла моя очередь, она мило сообщила. что время приема окончено, хотя было еще 10.45. Я попыталась договроится по хорошему, говорю да подпишите вы мне бумажку и я пойду. Но врач и не думала идти на уступки, она просто выталкнула меня из кабинета. завтра говорит приходите-завтра, после чего дверь закрылась из нутри. Такое хамство я видела в первые, поэтому решила прогуляться на 3 ий этаж и поговорить с кем нибудь из руководства. Но там не было никого, как мне по секрету сказала уборщица, они что то празднуют, бухают короче говоря.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Городская поликлиника №19 гинеколог

Сообщение Инна » 20 сен 2013, 09:02

Стаким безобразием я, лично, встречалась не один раз. А ничего не изменится, пока будет такая система медицинской помощи. В Европе, такую ситуацию и представить невозможно, потому что "летели" бы такие врачи с первого раза со своей работы.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Городская поликлиника №19 гинеколог

Сообщение фройлян Ангелика » 20 сен 2013, 09:10

Мда, "милое, приятное" лицо нашей бесплатной медицины



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1