Национальный медицинский форум

Женская консультация №12

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
56%
Нет
7
44%
 
Всего голосов : 16
Татьяна45
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2446
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:12

Женская консультация №12

Сообщение Татьяна45 » 16 ноя 2013, 14:35

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Калмыкова Е.Ю.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-2456761

Дата посещения: ноябрь 2013

Адрес: ул. Малая Пироговская, д.15

Отзыв:

К сожалению, очень многие жалуются на уровень медицины в нашей стране. И жалуются справедливо. Но встречаются ещё и настоящие врачи от Бога. Я пришла на плановое обследование в женскую консультацию к врачу Калмыковой Е.Ю. Уже сама атмосфера в её кабинете всегда располагает к успокоению. А ведь для любой женщины, поход к гинекологу - стресс. Врач спокойно задаёт наводящие вопросы, не грубо проводит осмотр на кресле. Может даже отвлечь разговором от неприятных ощущений во время осмотра. Сколько к ней хожу, она всегда найдёт такие слова, которые и успокоят, и вселят оптимизм при любом заболевании. Ей не надо напоминать, что при осмотре необходимо брать цитологический мазок. Она это всегда делает сама. Бывали такие случаи, что она сама отводила меня в лабораторию, чтобы мазок на микрофлору влагалища проверили сразу, чтобы я не приходила через три дня. Правда, имеется один существенный минус - не только я знаю, что Елена Юрьевна - отличный специалист. Поэтому и очереди из желающих к ней большие. Часто приходится по полтора часа ждать приёма. Но мне лучше подождать, но знать, что я попаду к высококлассному специалисту.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Женская консультация №12

Сообщение Анна » 19 ноя 2013, 11:25

Так мазок на микрофлору можно и так сразу сделать, заплатив минимальную цену.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1