Национальный медицинский форум

Клиника на ул. Авиаконструктора Миля

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
50%
Нет
5
50%
 
Всего голосов : 10
Людок
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 30
Отзывы: 15
Дата регистрации: 18 фев 2014, 12:41

Клиника на ул. Авиаконструктора Миля

Сообщение Людок » 18 фев 2014, 13:49

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Ирина Алекандровна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7061868

Адрес: Москва, Жулебино, ул. Авиаконструктора Миля, д.1

Отзыв:

Я уже лечилась в этой клинике, несколько лет назад обращалась к неврологу со спиной. Меня все устроило, врач попался хороший и цена вполне приемлемая. Обратилась в клинику снова, только теперь к гинекологу Ирине Александровне. С самого начала день не задался, приехала во время, думала еще успею на работу. Но оказалось гинеколог занята и то, что я записана на это время ни кого не волнует. Приняла она меня только через час, хотя на ресепшен мне сказали подождать 10 минут :? С первых минут мне не понравилась эта женщина, слушать не хотела, перебивала и вставляла свои 5 копеек. Первый раз с таким столкнулась, вот как объяснить суть проблемы, если тебя совершенно не хотят слушать??? Я уже тогда поняла, что этот гинеколог мне не поможет и зря я суда пришла. Лечение которое мне назначили поразило количеством гомеопатических средств. А я им не доверяю, у меня был горький опыт лечения у гомеопата. Попросила убрать из списка гомеопатию и назначить мне нормальные лекарства, гинеколога это просто разозлило. Видели бы вы ее лицо, столько злости и ненависти, к совершенно чужому человеку :? По ее схеме я не лечилась, лекарств там было на 12 тысч рублей. Пошла в другую клинику, там над рецептом только посмеялись. Вот только мне было не смешно, жалко денег которые я отдала за прием и анализы :(

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 4. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Клиника на ул. Авиаконструктора Миля

Сообщение Марианна К. » 19 фев 2014, 10:34

Вы не указали, сколько стоит прием у гинеколога. А вообще, вы описали из ряда вон выходящую ситуацию. Ждать приема целый час, да еще и в коммерческой клинике - уму не постижимо. Я бы не стала, честное слово. Обратилась бы в регистратуру с просьбой вернуть мне деньги. Ну а про назначения врача, я вообще промолчу. Когда начинают выписывать биодобавки и дорогую гомеопатию, я тоже напрягаюсь сильно. Такие назначения доверия совсем не вызывают.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Клиника на ул. Авиаконструктора Миля

Сообщение Дарья » 03 мар 2014, 05:01

Вашему терпению можно только позавидовать. Я бы столько не ждала. И за прием не заплатила бы. И в книгу жалоб написала б. Ненавижу такое поведение в частных конторах.

Людок
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 30
Отзывы: 15
Дата регистрации: 18 фев 2014, 12:41

Re: Клиника на ул. Авиаконструктора Миля

Сообщение Людок » 12 апр 2014, 20:49

Я как то теряюсь в таких ситуациях, сразу не могу сообразить, что нужно сделать. Да и нервничать неохота, деньги попробуй эти забери, себе же дороже будет:(

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Клиника на ул. Авиаконструктора Миля

Сообщение Дарья » 13 апр 2014, 10:23

Я вот уже заметила, часто врачи частных клиник работают еще где-то в гос лечебнице. Наверное, нужно заранее узнавать, к кому идешь и где этот эскулап работает еще, чтобы понять, стоит тратить деньги или не стоит.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron