Национальный медицинский форум

Врач уролог Положенцева Марина Олеговна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
8
100%
 
Всего голосов : 8
МаксФит
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Отзывы: 1
Дата регистрации: 07 сен 2016, 10:00

Врач уролог Положенцева Марина Олеговна

Сообщение МаксФит » 07 сен 2016, 15:50

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Открытая клиника Кутузовский диагностический центр

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2660471

Дата посещения: июль 2016

Интернет - сайт: https://www.ldck.ru

Адрес: ул. Давыдковская, д. 5

Стоимость приема: 1300 руб.

Отзыв:

Было немного не удобно обращаться к урологу женщине, но так как жене порекомендовали, пошли к ней. Доктор Положенцева Марина Олеговна нам очень понравилась, всё подробно объясняет, успокоила, очень деликатна в интимных вопросах. Вызывает доверие и уважение. Чувствуется профессионализм. В клинике быстро провели обследование. Даже неприятные на первый взгляд процедуры не оставили отрицательных впечатлений. Сейчас лечимся, надеемся положительный результат будет закреплён.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 470
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Врач уролог Положенцева Марина Олеговна

Сообщение ФилатовАрс » 12 окт 2023, 22:32

Недавно у меня начались неприятные боли внизу живота и в паху. Сначала я думал, что это может быть из-за усталости или стресса, но боли становились все сильнее и беспокойнее. Как только я осознал, что это не пройдет само собой, я решил, что пора обратиться к врачу. После некоторого времени поиска я выбрал клинику "МЕДИКАЛ ОН ГРУП" - https://medongroup-spb.ru/branches/symp ... a-v-pakhu/ . Почему именно они? Ну, во-первых, рядом с домом, что сэкономило мне кучу времени и нервов. Во-вторых, я слышал о них положительные отзывы от знакомых. Пришедши на прием, я был приятно удивлен профессионализмом врачей и вниманием, которое мне уделяли. Врач тщательно выслушал мои жалобы и назначил несколько обследований, чтобы выяснить причину болей. Как оказалось, у меня было некоторое воспаление, которое могло привести к серьезным проблемам, если бы не было обнаружено вовремя. Врач рассказал мне о том, что это воспаление вызвано некоторыми факторами, включая стресс и неправильный образ жизни. Он назначил мне лечение и порекомендовал некоторые изменения в моем образе жизни, чтобы предотвратить повторение подобных проблем. С течением времени и с последовательным следованием рекомендациям врача, мои боли начали уходить, и я почувствовал облегчение.



Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1