Национальный медицинский форум

У меня была аденома простаты.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
БЕЛОВДима+
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Отзывы: 3
Дата регистрации: 24 авг 2018, 16:00

У меня была аденома простаты.

Сообщение БЕЛОВДима+ » 13 сен 2018, 10:18

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Бест Клиник

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5301530

Дата посещения: февраль 2018

Интернет - сайт: https://bestclinic.ru

Отзыв:

У меня была аденома простаты. По совету друга, обратился к Странадко Михаилу Васильевичу, он диагноз подтвердил и посоветовал сделать операцию ТУР простаты. Сказал, что это малоинвазивная операция, используется при этом резектоскоп,лазер и эпидуральная анестезия. Операция шла полтора часа, после перевели в палату, где я провел 3 дня. На следущее утро уже разрешили ходить. Хочу сказать спасибо, всему персоналу Бест Клиник, я провел эти дни в комфорте и благодаря, профессионализму доктора, нет неприятных последствий

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1