Национальный медицинский форум

Непрофессиональные врачи в 83 клинической больнице

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
78%
Нет
2
22%
 
Всего голосов : 9
Тимоха
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 29 янв 2016, 22:31

Непрофессиональные врачи в 83 клинической больнице

Сообщение Тимоха » 29 янв 2016, 22:53

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Баев Владислав Павлович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-7254440

Дата посещения: март 2013

Интернет - сайт: info@fnkc-fmba.ru

Адрес: 115682, г. Москва, Ореховый бульвар д. 28

Стоимость приема: 1200 руб.

Отзыв:

3.03.13 года играя в футбол при резком движении вправо хрустнуло колено и я получил дозу нереальной боли! Нога апухла и продолжать играть я не мог! 4.03.13 я обратился в 83 клиническую больницу ФМБА г.Москвы с жалобой на боль в правом колене! Меня направили к врачу травмотологу БАЕВУ ВЛАДИСЛАВУ ПАВЛОВИЧУ на лечебно-диагностическое обследывание. Врач спросил что случилось и на что я жалуюсь я обьяснил ситуацию на что он сказал что раз я сам пришел в больницу без посторонней помощи то ничего страшного не произошло прописал мазь траумэль(дорогое и не помогает вообще) и дорогущий бандаж!!! Вот все его обследывание!!! Более некомпетентного врача я в своей жизни не встречал, ведь как уже более позднее выяснилось что у меня был разрыв передней крестообразной связки и повреждение переднего и заднего мениска!!! Не понимаю как в такой клинике может работать такой непрофессиональный врач!!!

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

link
Новичок
 
Сообщения: 163
Дата регистрации: 13 июл 2012, 02:33

Re: Непрофессиональные врачи в 83 клинической больнице

Сообщение link » 30 янв 2016, 06:19

Тимоха, А какое отношение этот отзыв имеет к хирургии? Переношу в раздел "Травматология", раз врач-травматолог вас принимал.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Непрофессиональные врачи в 83 клинической больнице

Сообщение Настя К. » 30 янв 2016, 06:25

Вот она наша медицина... Врач же Вам написал наверное какую-нибудь бумагу, справку, карту завел? Вот и надо было потом с подтвержденным диагнозом и со всеми справками сходить к главврачу - показать, как человек работает...Глядишь, может бы и выгнали такого горе-врача...



Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron