Национальный медицинский форум

Премьер Медика

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
25%
Нет
6
75%
 
Всего голосов : 8
Аватара пользователя
Kralj
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 51
Отзывы: 15
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:06

Премьер Медика

Сообщение Kralj » 13 дек 2013, 12:44

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Премьер Медика

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-9470303

Дата посещения: июль 2013

Адрес: Новорижское ш., 5-й км, Москва

Стоимость приема: 2200 руб.

Отзыв:

У меня гастрит в запущенной форме, поэтому гастроскопию приходится делать регулярно. Кто проходил эту процедуру знает, на сколько это противно. Я после первого раза 2 дня глотать не могла, горло болело и в желудке происходило, что то непонятное. Наверное это потому, что мне толкали этот шланг силой, я просто не могла расслабится. Когда пришло время повторять гастроскопию я не знала куда дется, от одного воспоминания мне дурно становилось. На одном из форумов прочла отзыв девушки которая делала гастроскопию в Премьер Медика под общим наркозом. Предложила этот вариант своему лечащему врачу, но она только посмеялась, говорит дети даже терпят и я могу потерпеть. Но я не могла, не знаю как дети такое выдерживают, мне это не по силам. Позвонила в клинику и записалась на гастроскопию, а на следующий день уже приехала на обследование. Наркоз дали слабенький, через 10 минут я уже очнулась. Каких то последствий или побочных ээфектов не было, хотя многие пишут, что от наркоза отходить тяжело. Единственное мне очень хотелось пить и слабость была, но и это через пол часа прошло. В горле ощущался дискомфорт, но боли и жжения не было. Теперь буду глотать шланг только у них, меня устроило абсолютно все, отношение врача, цена и результат такого обследования.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron