Национальный медицинский форум

Клиника ЛазерВита врач Пурцхванидзе В.А.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
10
100%
 
Всего голосов : 10
Елена Елена
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Клиника ЛазерВита врач Пурцхванидзе В.А.

Сообщение Елена Елена » 29 мар 2017, 20:16

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Пурцхванидзе Виолетта Александровна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7171018

Дата посещения: март 2017

Адрес: Южное Бутово

Отзыв:

После того, как мне поставили диагноз «лейкоплакия вульвы», я стала искать методы лечения. Однако к большому сожалению ни один из докторов, к которым обращалась, мне ничего обнадеживающего не посоветовал. Совершенно случайно в интернете узнала о ФДТ и клинике «ЛазерВита», хотя она работает уже больше 10 лет, если я не ошибаюсь. Созвонилась с врачом и была удивлена что клиника предлагает не только самый оптимальный метод лечения, но и послеоперационное наблюдение и дистанционный контроль за заживлением. Виолетта Александровна Пурцхванидзе смогла меня расположить к себе и придать уверенность в благоприятном прогнозе после лечения методом ФДТ. Она все подробно объясняет и отвечает на вопросы. Не скажу, что все было безболезненно, особенно в послеоперационный период. Но сейчас все позади, анализы патологии не выявляют. Спасибо большое доктору Виолетте Александровне за профессионализм и внимание! Огромная благодарность медсестре Марине, которая помогала как во время операции, так и после. Такие клиники и специалисты очень нужны! В нашем регионе к сожалению мало кто знает об этом методе лечения, а ведь скольких людей можно было бы реально вылечить!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
ЛазерВита
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Дата регистрации: 07 мар 2017, 17:03

Re: Клиника ЛазерВита врач Пурцхванидзе В.А.

Сообщение ЛазерВита » 07 апр 2017, 13:16

Спасибо Вам за добрые слова.

Анатольева
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 1
Дата регистрации: 27 фев 2018, 15:05

Re: Клиника ЛазерВита врач Пурцхванидзе В.А.

Сообщение Анатольева » 27 фев 2018, 15:06

Обнаружила у себя на лице растущую родинку, решила сразу обратится к врачу. Поставили меланому под вопросом. Знакомая врач посоветовала обратится к доктору Пурцхванидзе Виолетте Александровне. После консультации было решено воздействовать на неё методом ФДТ. Не буду описывать весь процесс, скажу только, что благодаря этому методу, и тому, что я вовремя обратилась, удалось избежать серьезных последствий. Спасибо!

Малика
Новичок
 
Город: Рубе
Сообщения: 7
Дата регистрации: 30 июн 2018, 15:28

Re: Клиника ЛазерВита врач Пурцхванидзе В.А.

Сообщение Малика » 02 июл 2018, 10:57

Хочу сказать спасибо Виолетте Александровне Пурцхванидзе за лечение эрозии шейки матки. Я долго страдала от этого заболевания, наконец-то все разрешилось. Рекомендую этого врача и метод ФДТ при лечении таких проблем.



Популярное
Онкология:Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Эндокринология:
Боли при онкологии Симптомы онкологии кишечника Симптомы онкология прямой кишки Опухоль поджелудочной железы Рак груди, лечение Рак кожи Рак яичников Можно ли пить между курсами химиотерапии?Гирудотерапия Лечение мануальной терапией Полезна ли мануальная терапия? РефлексотерапияФорум здоровье Хорошие детские клиники Московские доктора Отзывы о врачах гинекологах Отдых в КрымуУровень сахара в крови Почему от сладкого тошнит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron