Национальный медицинский форум

Где сдать анализы и УЗИ в Москве?

УЗИ, магнитно-резонансная томография, компьютерная томография, ЭКГ, Эхо-кардиография, гастроскопия и другие диагностические исследования. Анализы крови и другие виды анализов.
Аватара пользователя
Диляра
Новичок
 
Город: Киров
Сообщения: 34
Дата регистрации: 29 янв 2016, 11:57

Где сдать анализы и УЗИ в Москве?

Сообщение Диляра » 18 сен 2020, 13:55

Прошу подсказку. Где быстро и в один день можно сделать в Москве УЗИ и сдать анализы. Интересует клиника платная, цена не пугает. Главное, чтобы специалисты были хорошие и чтобы потом дали заключение, чтобы не бегать еще по докторам за консультациями.

Агния
Новичок
 
Город: Валки
Сообщения: 24
Дата регистрации: 11 июн 2020, 17:23

Re: Где сдать анализы и УЗИ в Москве?

Сообщение Агния » 19 сен 2020, 18:04

Диляра писал(а):Прошу подсказку. Где быстро и в один день можно сделать в Москве УЗИ и сдать анализы. Интересует клиника платная, цена не пугает. Главное, чтобы специалисты были хорошие и чтобы потом дали заключение, чтобы не бегать еще по докторам за консультациями.

Я лично давний клиент Медицинского центра Специальный на Семеновском mdcs.ru Тут в своё время я оказалась случайно, т.к. разболелся зуб и пошла в первую попавшуюся клинику. Понравилось, поэтому после стала ходить сюда и на УЗИ и на анализы. Центр классный, нафаршированный всякой медтехникой и классные специалисты тут тоже есть, притом разных специализаций.

Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 932
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Re: Где сдать анализы и УЗИ в Москве?

Сообщение Евгения2018 » 05 июл 2022, 23:17

Здравствуйте! Моя сестра заболела, и я нашла ей клинику, где пройти УЗИ. Это - Клиника «Круглосуточный медицинский центр частной скорой помощи» в Набережных Челнах, записала её на приём. В клинике ей сделали комплексное УЗИ.
Изображение
Комплексное делать дешевле, чем делать каждый орган отдельно. Процедура абсолютно безвредная. После прохождения УЗИ мы получили развёрнутую информацию о состоянии здоровья сестры. Это точное и информативное обследование. Ей дали объёмное изображение, на котором было видно состояние всех органов. Теперь с точным обследованием ей назначит врач правильное лечение, которое думаю поможет на 100 процентов. Очень хорошая клиника, современное оборудование. Рекомендую всем!



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1