Национальный медицинский форум

Базовые тесты – ПВ

УЗИ, магнитно-резонансная томография, компьютерная томография, ЭКГ, Эхо-кардиография, гастроскопия и другие диагностические исследования. Анализы крови и другие виды анализов.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 1106
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Базовые тесты – ПВ

Сообщение Евгения2018 » 16 июн 2024, 17:37

Я думаю, ни для кого не секрет, что протромбиновое время является важным показателем, который используется для оценки системы свертывания крови и мониторинга антикоагулянтной терапии. А для диагностики используются базовые тесты для определения протромбинового времени (ПВ). Такие тесты нужно закупать отдельно, поэтому моя клиника планирует начать сотрудничество с компанией НПО «РЕНАМ» https://renam.ru/bazovye-testy-pv/. Если кто не знал, данная организация является одним из ведущих производителей диагностических тест-систем и отдельных реагентов для исследования системы гемостаза и гемоглобинометрии. И вот, нам поступило предложение. В связи с этим хотела бы спросить ваше мнение о данной организации и их продукции, кто пользовался, какие впечатления, качество и другие показатели. Спасибо за ваши ответы и честные отзывы.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron