Национальный медицинский форум

косметолог

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Поля0
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 5
Дата регистрации: 13 ноя 2018, 19:32

косметолог

Сообщение Поля0 » 29 ноя 2018, 13:25

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Бест Клиник

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5301530

Отзыв:

Сейчас все сети завалены работами докторов губы, подтяжки, мезотерапия. Я привыкла ходить только к проверенным докторам, поэтому интересуюсь у подруг где делали и понравилось ли им. Одна порекомендовала Ларису Анатольевну Ярошенко из Бест Клиник. Сегодня была у нее на консультации, доктор понравилась, все рассказала и показала оборудование. На следующей неделе иду к ней делать мезотерапию.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

ЯтвойПудинг
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 15
Дата регистрации: 08 дек 2023, 15:07

Re: косметолог

Сообщение ЯтвойПудинг » 08 дек 2023, 15:59

Я могу порекомендовать процедуру лазерного омоложения Делала в Клинике, на ул. Короленко 2к1 у Натальи Ивановны. ООООЧень довольна результатом! Все говорят, что я помолодела лет на 10. прям рекомендую

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 464
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: косметолог

Сообщение ФилатовАрс » 27 янв 2024, 19:02

Приветствую, товарищи. У меня жена ищет хорошего косметолога в Москве, возможно, тут найдутся знающие люди, которые могут посоветовать грамотных спецов в этой сфере?

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 444
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: косметолог

Сообщение ПетровВВ » 27 янв 2024, 20:11

Приветствую. У жени возникла проблема с волосами. Ее волосы стали тусклыми, ломкими, и она постоянно боролась с сухостью кожи головы. Долгие эксперименты с питательными масками и шампунями не привели к желаемым результатам. Тогда мы решили прибегнуть к косметологическим услугам. Попали мы в клинику "GrandClinic" в Москве, где нам предложили попробовать процедуру, о которой мы раньше не слышали – карбокситерапию для волос на аппарате MedExpert CO2. Это оказалось совершенно новым и физиологичным методом лечения проблем с волосами. Карбокситерапия – это введение стерильного медицинского углекислого газа в кожу головы. Этот газ активизирует поглощение кислорода клетками, улучшает микроциркуляцию кожи, и, как следствие, стимулирует рост волос. Мы были впечатлены тем, как механизм действия процедуры учитывает все аспекты здоровья волос и кожи головы. Процедура проводится при помощи инжекторного устройства MedExpert CO2, которое подает углекислый газ под кожу через тонкие проколы. Это стимулирует рефлекторный приток крови, улучшает обмен веществ в клетках, и, что самое важное, предоставляет волосяным луковицам необходимые питательные вещества. Карбокситерапия имеет широкий спектр показаний: от диффузного поредения волос до перхоти и зуда. Но самое интересное – ее эффекты. После нескольких процедур мы заметили, что выпадение волос уменьшилось, структура волос стала крепче, а кожа головы увлажненной. В конечном итоге, для нас это был важный шаг на пути к восстановлению здоровья волос и кожи головы.



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron