Национальный медицинский форум

"Добромед" на Ляпидевского

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
30%
Нет
7
70%
 
Всего голосов : 10
photex
Новичок
 
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 19 июл 2012, 10:30

"Добромед" на Ляпидевского

Сообщение photex » 19 июл 2012, 11:40

В декабре прошлого года я болела сильным затяжным бронхитом, было трудно дышать, постоянный кашель наводил на грустные мысли. Самочувствие было плохое, поэтому клинику я искала как можно ближе к дому.
Обратилась в клинику "Добромед" на ул. Ляпидевского, 14-1а (тел. 495 455 63 69). Терапевт - Смирнов Сергей Николаевич - сразу назначил общий анализ крови (который я сдала в соседнем кабинете, в течение 5 минут), до результатов анализов прописал антибиотик+антигистаминное+от кашля и назначил следующий прием через 2 дня. Первичная консультация, схема лечения и сдача анализов обошлись в 1200 рублей. Надо сказать, бронхитами я болею почти каждую осень, и ни разу мне не добавляли лекарство от аллергии, а его скорее всего не хватало, потому что я очень быстро перестала задыхаться и в целом почувствовала себя лучше.
Результат анализов был готов на следующий день. На повторном приеме Сергей Николаевич предложил походить на физиотерапию в свою поликлинику, но там всегда огромная очередь, а свободного времени у меня мало. Как альтернативу физиотерапии, доктор назначил курс из 5 процедур ВЛОК (внутривенное лазерное облучение крови) и, для полноты картины, рентген, которого в клинике к сожалению нет. Сергей Николаевич дал направление в другую клинику. По результатам рентгена и обследования мой бронхит признали аллергическим. Весь процесс лечения занял чуть больше 2-х недель, на контроль я приезжала сначала раз в 2 дня, потом 2 раза в неделю. В последний визит сдала контрольный биохимический анализ крови. К Новому году я была здорова.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: "Добромед" на Ляпидевского

Сообщение Natalia » 25 июл 2012, 19:52

Что значит попасть к своему врачу, а так оказывается просто, надо было всего лишь установить истинную причину кашля и назначить антигистаминный препарат. А Вы столько времени мучились.

Jeka
Новичок
 
Сообщения: 52
Дата регистрации: 22 июл 2012, 11:14

Re: "Добромед" на Ляпидевского

Сообщение Jeka » 29 июл 2012, 01:12

Лечащий ваш врач, Смирнов Сергей Николаевич, оперативно работает. Сразу назначил антибиотик и от кашля средство, а не оставил вас мучаться еще какое-то время, пока придет анализ крови. Да и для Москвы цена в 1200 рублей , я считаю, вполне сносная.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: "Добромед" на Ляпидевского

Сообщение Natalia » 12 авг 2012, 00:16

Что-то я сразу не сообразила, но антибиотики и назначают вместе с антигистаминными препаратами. Больше во избежание осложнений от первых. Собственно врач всего лишь лечил по протоколу.

Аватара пользователя
Наталья LG
Новичок
 
Сообщения: 599
Дата регистрации: 20 июл 2012, 20:03

Re: "Добромед" на Ляпидевского

Сообщение Наталья LG » 25 авг 2012, 15:33

Попали к адекватному доктору, вот и дело пошло на поправку, а схем лечения много, и всё зависит от конкретного пациента и его сособенностей. Доктор выполнил свою задачу на 5!

Аватара пользователя
потатор
Участник
 
Сообщения: 678
Отзывы: 1
Дата регистрации: 23 июл 2012, 21:10

Re: "Добромед" на Ляпидевского

Сообщение потатор » 25 авг 2012, 23:00

ВЛОК (внутривенное лазерное облучение крови) грозно и устрашающе звучит, одно слово «облучение» в панику уже вводит. У photex доверие к врачу огромное и не напрасно.

Вера Григорьевна
Знаток
 
Сообщения: 2130
Отзывы: 19
Дата регистрации: 18 июл 2012, 13:06

Re: "Добромед" на Ляпидевского

Сообщение Вера Григорьевна » 27 окт 2012, 12:19

Прекрасно, что вам помогли, и организовали, по сути, цивилизованный приём и лечение. Порой, лучше за фиксированные деньги иметь положительный результат, чем думать, гадать - сколько дать обычному врачу, чтобы он соизволил "снизойти" до вас.



Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1