Национальный медицинский форум

Мой муж спивается

Общие заболевания внутренних органов.
Дарика
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 220
Дата регистрации: 19 фев 2018, 11:15

Мой муж спивается

Сообщение Дарика » 04 окт 2023, 22:55

Уже несколько лет у моего супруга проблемы с алкоголем, хотим помочь ему всей семьей и отправить на лечение в хорошую клинику, он вроде бы даже не против. Кто проходил через такое, куда посоветуете обратиться?

Саша27
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 162
Дата регистрации: 24 апр 2018, 13:26

Re: Мой муж спивается

Сообщение Саша27 » 05 окт 2023, 02:10

Знаете, в нашей семье была такая же проблема, только не у мужа, а у сына и получилось справиться своими силами. Правда, его не надолго хватило и спустя пол года он снова начал пить. Так что, наверное, вы правы, лучше обратиться в клинику, тем более, если ваш муж не против

Прима
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 152
Дата регистрации: 27 янв 2019, 19:50

Re: Мой муж спивается

Сообщение Прима » 05 окт 2023, 11:17

Скажу по своему опыту, что далеко не у всех получается справиться с этим самостоятельно, я за свою жизнь несколько раз сталкивалась с алкоголиками и всем им помогло лечение только в клиниках. Не так давно своего отца отправила сюда на кодирование от алкоголя https://nn.mcmk.su/ и благодаря современным методам у него получилось избавиться от этой зависимости. Так что не откладывайте лечение в долгий ящик и запишитесь на консультацию со специалистом.

Дионис77
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 10
Дата регистрации: 16 май 2023, 22:11

Re: Мой муж спивается

Сообщение Дионис77 » 21 окт 2023, 16:26

Кодирование алкоголизма в клинике Орион в Екатеринбурге – это настоящее спасение от зависимости. Я раньше думал, что никак не смогу избавиться от алкогольной привычки, но благодаря этой клинике, я получил второй шанс. Процедура кодирования прошла гладко, и сейчас я не желаю употреблять алкоголь. Команда Орион действительно профессиональна и заботится о своих пациентах. Я с уверенностью рекомендую эту клинику всем, кто сталкивается с алкогольной зависимостью. Если вам нужна помощь, не стесняйтесь посетить их сайт: https://narcological-clinic.ru/services ... cogolizma/



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron