Национальный медицинский форум

Очень нужна помощь!!! Срочно.

Общие заболевания внутренних органов.
Sidim2015
Новичок
 
Город: Лангепас
Сообщения: 2
Дата регистрации: 01 апр 2015, 18:06

Очень нужна помощь!!! Срочно.

Сообщение Sidim2015 » 01 апр 2015, 18:21

Добрый день. Нужна консультация и хоть примерное направление исследования, потому что я просто не понимаю что происходит. Как мне кажется, все началось после случайной половой связи ( она была защищенная, но тем не менее ) которая была в начале февраля, через 2 недели дискомфорт был внизу живота. Потом через неделю появился дискомфорт внутри грудной клетки и покашливания ( без температуры ). Очень сильно проступили вены на руках и груди,а потом и по всему телу. Нарушение сна. Я обратился к дерматовенерологу. Прошел все анализы( на хламидию, сифилис, гепатит, герпес,ВИЧ) . Некоторые не по одному разу. Все отрицательно. Обратился к терапевту, который ничего не посоветовал. Сдал самостоятельно биохимию и общий анализ . Ни одного отклонения от нормы. Прошел УЗИ брюшной полости, кроме подозрения на описторхоз никаких отклонений. Но мне становится хуже. Сейчас начала беспокоить голова сзади у основания, лопаются сосуды в глазах и красные глаза, затекают руки. Подскажите к кому специалисту еще обратиться и какие анализы на что сдать? Заранее большое спасибо

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Очень нужна помощь!!! Срочно.

Сообщение АннаХ » 01 апр 2015, 23:03

Вас больше всего беспокоют выступающие вены, лопающиеся сосуды? Это компетенция сосудистого хирурга. Странно, что при наличии таких симптомов
Sidim2015 писал(а):Но мне становится хуже. Сейчас начала беспокоить голова сзади у основания, лопаются сосуды в глазах и красные глаза, затекают руки.
терапевт ничего не посоветовал.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Очень нужна помощь!!! Срочно.

Сообщение Дарья » 02 апр 2015, 03:45

Прямо задачка в стиле доктора Хауса. Все анализы в норме, а на деле все гораздо хуже.
Лимфоузлы не беспокоят? Перенапряжения (продолжительной интенсивной физ.нагрузки) перед началом проявления симптомов не было?

Sidim2015
Новичок
 
Город: Лангепас
Сообщения: 2
Дата регистрации: 01 апр 2015, 18:06

Re: Очень нужна помощь!!! Срочно.

Сообщение Sidim2015 » 02 апр 2015, 06:56

Лимфоциты не беспокоили и не было никакой температуры, что самое подозрительное...если бы была какая то инфекция...( а так вообще непонятно...флюорографию прошел все в норме. Все таки думаю еще попросить направление на фгдс так как один из первых симптомов именно дискомфорт не в желудке а перед ним..как в пищеводе что ли. Но блин не знаю почему так много разных симптомов...

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Очень нужна помощь!!! Срочно.

Сообщение Дарья » 02 апр 2015, 09:59

По хорошему, надо бы к флебологу и гематологу сходить. Понятно, что это гадание на кофейной гуще, поскольку анализы хорошие, но тем не менее.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Очень нужна помощь!!! Срочно.

Сообщение АннаХ » 02 апр 2015, 10:40

Столько симптомов! А стресса в последнее время не было? Могут проблемы со здоровьем носить психосоматический характер?



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron