Национальный медицинский форум

Родильный дом № 20

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
18
67%
Нет
9
33%
 
Всего голосов : 27
Аватара пользователя
Lisa
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 115
Отзывы: 15
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:34

Родильный дом № 20

Сообщение Lisa » 27 авг 2013, 20:20

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Родильный дом № 20

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4657846

Дата родов: апрель 2013

Адрес: Верхняя Первомайская улица, дом 57

Наличие детского отделения: Да

Отзыв:

В роддоме № 20 рожала моя невестка, рожала без договоренности, абсолютно бесплатно.Но этот факт ни как не повлиял на отношение персонала и условия пребывания в роддоме. Привезли ее со схватками, поэтому в предродовом она не была, ее сразу поместили в род блок. Роды были стремительными и уже после первых потуг родилась моя племяшка. Спасибо большое акушерке Роговой Светлане, которая принимала роды, это настоящий профессионал и просто широкой души человек.В послеродовом отделении тоже отличный персонал, врач, акушерки, медсестры и санитарки, все отлично справляются со своими обязанностями. Все доброжелательно настроены, все рассказывают, отвечают на все вопросы. Условия в роддоме тоже весьма приличные, в палатах чисто и уютно. Бокс на 4 человек (2 палаты, душ, туалет, холодильник). Одежда для мам и малышей только больничная, свое нельзя. Но сменную одежду приносят каждый день или по требованию.

Оценки: Роды: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Комфортабельность: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Родильный дом № 20

Сообщение Natalia » 28 авг 2013, 22:40

Роды одна акушерка принимала? Без врача и неонатолога?

Аватара пользователя
Lisa
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 115
Отзывы: 15
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:34

Re: Родильный дом № 20

Сообщение Lisa » 09 апр 2014, 13:02

Акушер- гинеколог и врач, не знаю как он точно называется, после пригласили педиатра. Когда я рожала все было точно так же, роды принимали двое.

Танияш
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2851
Отзывы: 9
Дата регистрации: 08 фев 2014, 13:53

Re: Родильный дом № 20

Сообщение Танияш » 26 апр 2014, 12:59

А деток забирают в этом роддоме в отдельную палату или они с мамами?

Аватара пользователя
Lisa
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 115
Отзывы: 15
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:34

Re: Родильный дом № 20

Сообщение Lisa » 09 май 2014, 19:46

Танияш писал(а):А деток забирают в этом роддоме в отдельную палату или они с мамами?


С мамами лежат, на сколько я знаю забирают только если мама не может ухаживать за малышом, после кесарева или если промежность резали

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Родильный дом № 20

Сообщение Алика » 10 май 2014, 15:51

Вот сколько не слышу положительных отзывов относительно бесплатной медицины, так фактически 80% из них роддома. Видимо, у них нет выбора, ответственность большая.

Sofiia
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 7
Дата регистрации: 01 апр 2015, 17:20

Re: Родильный дом № 20

Сообщение Sofiia » 01 апр 2015, 17:37

Я тоже рожала свою дочурку в этом роддоме. И несмотря на то, что рожала я по контракту, но вокруг меня были роженицы на бесплатной основе. И да, наше там условия прибывание ничем не отличались. Может только количеством мест в палате, не более. Отношение в родблоке точно не отличается

Виктория Локосова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 92
Дата регистрации: 09 авг 2016, 16:42

Re: Родильный дом № 20

Сообщение Виктория Локосова » 18 авг 2016, 09:27

Рожала там сама. Понравился врач и акушерка. Лежала в отдельной палате,палаты боксовые,пребывание вместе с детьми. Врачи в отделение тоже все приятные.0,кормят неочень.



Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron