Национальный медицинский форум

Донецк. Родильное отделение ЦГКБ№3 г. Донецк

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
7
100%
 
Всего голосов : 7
Натали
Новичок
 
Город: Краматорск
Сообщения: 9
Отзывы: 8
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:09

Донецк. Родильное отделение ЦГКБ№3 г. Донецк

Сообщение Натали » 01 май 2013, 14:45

Город: Донецк

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Родильное отделение ЦГКБ№3 г. Донецк Макарчук Т. Ю.

Дата родов: декабрь 2011

Адрес: Калининский р-н

Наличие детского отделения: Да

Отзыв:

Хочу оставить положительный отзыв и написать о своем пребывании в родильном отделении ЦГКБ№3 г. Донецка. Я сама проживаю в другом городе, женскую консультацию также посещала по месту жительства. Когда подходил срок родов, врачи ЖК и нашего городского роддома путались в датах родов, способах родов (одни говорили рожать естественным путем, другие рекомендовали кесарево сечение), и тогда я решила поехать на консультацию в Донецк к замечательному доктору Макарчук Татьяне Юрьевне (у нее рожала еще моя мама). На приеме она меня внимательно осмотрела, изучила обменную карту, уделила достаточно времени и внимания, предположительную дату родов поставила. К слову, за прием денег не взяла, хотя консультация в Донецке стоит порядка 200 грн. И тогда я решила, что рожать буду в Донецке именно у этого доктора.
В роддом я приехала за 3 дня до предполагаемой даты родов, но осталась там на неделю. Отделение, куда меня положили, приятно удивило :) Хороший ремонт, удобные полуторные кровати с ортопедическими матрасами (в отличии от нашего городского роддома, где односпальные сетки), горячая вода, две душевые комнаты и два туалета на этаж, в отделении тепло, питание 3 раза в день и все это бесплатно. Персонал очень хороший, каждое утро и вечер обход дежурного врача, девочки-медсестры очень отзывчивые, всегда помогали, уколы кололи без синяков и не больно :)
Роды у меня начались в 10 утра, меня отвели в род.зал. Там тоже отдельный душ с туалетом, различные приспособления, облегчающие схватки. Со мной были 2 акушерочки и моя врач Татьяна Юрьевна. Рожать мне пришлось долго и со стимуляцией. Только благодаря этим замечательным людям мой сыночек родился здоровым!
Последующие 3 дня я провела уже в послеродовой палате, также бесплатной. Палата рассчитана на 2 мам с детками, в палате были 2 взрослые кровати, 2 детских кроватки, пеленальный стол, умывальник, 2 тумбочки для личных вещей. Неонатологи прибегали по первому зову, 24 часа в сутки, очень помогали с детками еще неопытным мамам. Палаты убирались 2 раза в сутки.
Я очень довольна этим роддомом и всем персоналом. Если Бог даст еще ребеночка, обязательно поеду рожать только туда!

Оценки: Роды: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Комфортабельность: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Донецк. Родильное отделение ЦГКБ№3 г. Донецк

Сообщение Дарья » 03 май 2013, 09:52

Я дважды рожала в этом же роддоме и по Вашему описанию реально его не узнаю.

link
Новичок
 
Сообщения: 163
Дата регистрации: 13 июл 2012, 02:33

Re: Донецк. Родильное отделение ЦГКБ№3 г. Донецк

Сообщение link » 03 май 2013, 18:53

Дарья писал(а):Я дважды рожала в этом же роддоме и по Вашему описанию реально его не узнаю.


А что не узнаете? Хотите сказать, что отчет "купленный"??

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Донецк. Родильное отделение ЦГКБ№3 г. Донецк

Сообщение Дарья » 04 май 2013, 01:19

link писал(а):
Дарья писал(а):Я дважды рожала в этом же роддоме и по Вашему описанию реально его не узнаю.


А что не узнаете? Хотите сказать, что отчет "купленный"??

Ничего такого я сказать не хочу, с чего Вы взяли? Просто у разных людей разное восприятие. Возможно, Натали не обращала внимание на то, что увидела я. Мое мнение о данном заведении я подробно написала в своем отзыве.

Натали
Новичок
 
Город: Краматорск
Сообщения: 9
Отзывы: 8
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:09

Re: Донецк. Родильное отделение ЦГКБ№3 г. Донецк

Сообщение Натали » 04 май 2013, 21:51

Ну по сравнению с роддомом в моем родном Краматорске, это небо и земля. А вообще я туда рожать ехала не из-за комфорта, а к определенному врачу.



Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7