Национальный медицинский форум

Вторая детская больница Луганска

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
21
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 21
Аватара пользователя
margo
Магистр
 
Сообщения: 1422
Отзывы: 23
Дата регистрации: 29 авг 2012, 19:04

Вторая детская больница Луганска

Сообщение margo » 19 май 2014, 20:58

Страна: Украина

Город: Луганск

ФИО врача и/или название учреждения: Легашвили Виктория Викторовна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-642-336773

Адрес: г. Луганск, ул. Победоносная, 15

Отзыв:

К Виктории Викторовне я попала по рекомендации знакомой, она очень хвалила этого детского дерматолога. У ребенка в 3 года начался сильный диатез, а от советов педиатра становилось только хуже. На первом приеме Виктория Викторовна осмотрела ребенка и назначила целый ряд анализов. Я слегка удивилась, сама страдала таким в детстве и меня лечили цинковой мазью, при чем успешно. Но я не стала повторять опыт своих мам и бабушек и решила сначала проконсультироваться с врачом. На мой вопрос, зачем столько анализов, доктор Легашвили округлила глаза и заявила, что без анализов она лечить ребенка не будет. А анализы то все платные, и все нужно сделать в "Глори" меня это насторожило, сумма то не маленькая. Сказала врачу, что мы сдадим анализы в своей поликлинике, но ее это не обрадовало. Не разу не видела, что бы так беспардонно вел себя врач из обычной городской поликлиники, обычно этим грешат врачи платных центров... Анализы мы сдали у себя и снова пришли на прием, и тут, как я в принципе и ожидала дерматолог выписал нам лекарственных средств почти на 600 гр. После этого я раз и на всегда зареклась ходить к этому дерматологу, советую другим мамочкам последовать моему примеру. И кстати, от диатеза помогла все та же цинковая мазь :D

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Вторая детская больница Луганска

Сообщение АннаХ » 20 май 2014, 07:32

Все-таки при даетезе дерматолог - далеко не первый врач, к котором я бы повела ребенка. Аллерголог, иммунолог, инфекционист, но не дерматолог. Или у вас в поликлинике нет врачей этих специальностей? А если педиатр грмаотный, то с диатезом может справиться и он. А источник диатеза/аллергии/непереносимости Вы смогли найти?



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1