Национальный медицинский форум

Киев. Городская Больница Скорой Помощи

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
21
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 21
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Городская Больница Скорой Помощи

Сообщение Алика » 24 май 2013, 00:33

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Лариса Павловна/Городская Больница Скорой Помощи

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-50-7653290

Дата посещения: август 2012

Адрес: Украина, Киев, ул. Братиславская, 3

Стоимость приема: 200 грн.

Отзыв:

После одного неудачного посещения Института эндокринологии и обмена веществ им. Комисаренко и Городского центра эндокринологии решила сделать все-таки еще одну попытку. Мне посоветовали врача, который имеет весомый опыт и сказали, что таких сейчас мало. Я решила попробовать. В принципе, не жалею, хотя и ничего особенно нового мне доктор не сказал. Щитовидной железой болею давно, поэтому чуда не жду. Доктора зовут Лариса Павловна, работает она в Городской Больнице Скорой Помощи. Приехала я на то время, когда мне сказали – по выходным и вечерам никак не получается у доктора принимать. Но я все-таки поехала. Добираться просто ужасно, туда едут только маршрутки и то очень далеко от метро – во время жары не каждый выдержит.
Сама больница в нормальном состоянии, ремонт аккуратный, мебель старовата, но выглядит еще ничего. Есть цветы. Чисто и вымыто везде. Во дворе зелено, большая автостоянка.
Лариса Павловна сказал все сразу, потому что у меня и анализы, и УЗИ были свежие и с собой. В принципе, ничего нового она не поведала, только подтвердила, что я пью нужную дозу гормонов и посоветовала ее к зиме временно увеличить, а летом снова снизить. Мне стало как-то спокойнее, все-таки доктору уже явно за 60 лет, значит – она насмотрелась разного, и если бы у меня было что-то критическое – то сказала бы. В общем визит был не из худших, еще и морально неплохо повлиял как на меня, так и на мужа, который меня сопровождал, лучшего эндокринолога я пока все равно не нашла (а может и не найду, ибо за 20 лет это не получалось), так что буду к ней обращаться скоро.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Киев. Городская Больница Скорой Помощи

Сообщение Алина » 24 май 2013, 01:07

А что у Вас со щитовидной железой? Почему назначили гормоны?

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Городская Больница Скорой Помощи

Сообщение Алика » 24 май 2013, 23:23

Алина писал(а):А что у Вас со щитовидной железой? Почему назначили гормоны?

Гипотериоз и аутоимунный тиреоидит + узлы. На гормонах уже лет 20.



Популярное
Эндокринология:Популярные разделы:Все о домашних питомцах:Гастроэнтерология:
Норма сахара в крови Если тошнит от сладкого?Отдыхать ли в Крыму? Отзывы о работе поликлиник Реальные отзывы пациентов Группа инвалидности Как лечить ангину?Можно ли спасти собаку от чумки? Сухой корм для котов. За и против. Легко ли дрессировать собаку?Вздутие живота Защита печени Причины боли в кишечнике Эрозивный гастрит и диета Восстановление микрофлоры кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron