Национальный медицинский форум

Ветеринарная клиника в Домодедово

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
27%
Нет
19
73%
 
Всего голосов : 26
Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Ветеринарная клиника в Домодедово

Сообщение Ира » 09 апр 2013, 10:11

ФИО врача и/или название учреждения: Смирнов Сергей

Телефон: +7-916-3510135

Город: Москва

Дата посещения: ноябрь 2012

Адрес: Домодедово, Авиационный мкрн, ул. Ильюшина, д.1-а

Отзыв:

Мы очень любим свою четверолапую любимицу. Всей семье она приносит только радость и положительные эмоции. Но, пару лет назад, наша Берта заболела. Это выражалось в отсутствие аппетита и непонятных выделениях. Мы, за всю её "собачью" жизнь многие ветеринарные клиники Москвы посетили. Но друзья нам настоятельно посоветовали съездить в Домодедово. Они там уже несколько лет лечат своих животных у прекрасного врача Смирнова Сергея. Как хорошо, что мы их послушали! По прибытию, Сергей очень внимательно осмотрел нашу собаку, и сразу же назначил операцию, так как у Берты была обнаружена Пиометра - воспаление матки, и жизнь шла уже не на дни, а на часы. У нас не было выбора, кроме как полностью довериться врачу.
Операция длилась около часа. В это время женщины, которые работают в этой клинике, нас пытались всячески успокоить и подбодрить. Они даже предлагали нам выпить чай.
Забегая вперёд, хочу сказать, что операцию Сергей сделал прекрасно. Ещё час нашу Берточку держали на капельнице. Всё это время врач находился с нами, давая ценные рекомендации о том, как лечить собаку после того, как она окончательно придёт в себя после наркоза. Слава Богу и Смирнову Сергею наша Берта в скором времени поправилась, и стала такой активной и весёлой, какой мы её уже давно не видели. Ещё несколько раз мы возили в клинику собаку на консультацию. Реабилитация проходила быстро и успешно. Мы очень благодарны Смирнову Сергею и всем отзывчивым работникам этой больницы не только за высокий профессионализм, но и за очень "тёплое" отношение.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра/диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Ветеринарная клиника в Домодедово

Сообщение Инна » 13 апр 2013, 12:20

Очень рада, что Вам помогли. Дело в том, что те, кто имеют животных, они друг другу рассказывают о хороших врачах. Про Смирнова Сергея я уже слышала ни один раз позитивные отзывы.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Ветеринарная клиника в Домодедово

Сообщение Лариса » 16 апр 2013, 11:49

Оечнь хорошо, что Вам вовремя попался такой отличный врач, потому что от неоперированной Пиометры собаки быстро умирают.



Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1