Национальный медицинский форум

Ветеринарная Клиника Центр

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
17%
Нет
10
83%
 
Всего голосов : 12
Аватара пользователя
Мулатка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 16
Дата регистрации: 02 дек 2013, 20:50

Ветеринарная Клиника Центр

Сообщение Мулатка » 02 дек 2013, 21:08

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: Орлов Сергей Михайлович

Телефон ветеринара и/или телефон ветеринарной клиники: +7-495-6216376

Дата посещения: июль 2013

Адрес: Москва, бул. Цветной, д. 11, стр.1

Стоимость приема: 800 руб.

Отзыв:

Поздно вечером ребенок прищемил котенка, пытался закрыть дверь и животному сильно досталось. Мы сразу же побежали к ветеринару, благо рядом с нами есть ветеринарный центр. Котенок так пищал, что у меня сердце разрывалось, честно думала, что он уже не жилец. Добежали в клинику за каких то 5 минут, а там очередь 11 человек. Сколько не просила пропустить, ни кто не согласился, ветеринар тоже сказа ждите. А это в корне не правильно, ведь животинка могла просто не дожить до осмотра. Но в округе не было больше центров которые работают ночью, поэтому пришлось ждать. Ждали мы около 4 часов, попали на осмотр около 4 ыех утра. Котенок к этому времени уже охрип и не издавал никаких звуков. Но оказалось мы стояли зря, Сергей Михайлович отказался заниматься животным без рентгеновского снимка, а рентген начинает работу с 10.00. Понесли мы котенка домой, он был весь мокрый и сильно дрожал. Утром к 10.00 мы уже стояли под дверями клиники, сделали рентген и понесли кота к ветеринару. Слава Богу на этот раз нам повезло, принмала милая девушка, которая просто сделала укол и сказала, что через пару часов наш Барсик будет как новая копейка. Так и случилось, через час животное уже забыло о ночном происшествии. Слава Богу все обошлось и котенок жив и здоров, но могло бы все быть и по другому. Орлов Сергей Михайлович не стремится помочь больным животным, полное равнодушие и безразличее.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра/диагностики: 1. Отношение к питомцу: 2. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Ветеринарная Клиника Центр

Сообщение Liza » 07 дек 2013, 23:46

Если он дожил со смертельными хрипами до утра, значит, не все настолько ужасно было с его состоянием. Сколько лет ребенку? Вы побежали спасать кота, а где был ребенок?

Аватара пользователя
Мулатка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 16
Дата регистрации: 02 дек 2013, 20:50

Re: Ветеринарная Клиника Центр

Сообщение Мулатка » 10 дек 2013, 22:40

Ребенку на тот момент было чуть больше 3 ех лет, у нас тогда свекровь гостила, ребенка было с кем оставить. Правду говорят, что у котов много жизней, потому как на первый взгляд котенок был на последнем издыхании, а теперь висит на шторах живехонек.



Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1