Национальный медицинский форум

Ветеринарная клиника Амиго врач Сопляков Е.Н.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
50%
Нет
5
50%
 
Всего голосов : 10
irain-k
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Отзывы: 1
Дата регистрации: 22 апр 2015, 21:46

Ветеринарная клиника Амиго врач Сопляков Е.Н.

Сообщение irain-k » 22 апр 2015, 22:47

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: Сопляков Евгений Николаевич

Телефон ветеринара и/или телефон ветеринарной клиники: +7-499-7556312

Дата посещения: ноябрь 2013

Интернет – сайт: http://amigovet.ucoz.ru

Адрес: ул. Кедрова д. 18 к. 1

Стоимость приема: Более 5000 руб.

Отзыв:

Благодаря вет-врачу клиники Амиго Соплякову Евгению Николаевичу мой совсем молодой котик скоттиш-фолд Маффин, 10 месяцев от роду, теперь находится на том свете(((. Обратились в эту клинику с обыкновенным поносом у котика. Этот, с позволения сказать, вет-врач сразу начал колоть коту разные уколы, иммуностимуляторы и антибиотики, и брать разные анализы (развод на деньги), при чем покупать надо было все в их магазине при клинике... а цены там огого. Выписал назначения и поставил диагноз Гастроэнтерит! Но вот про породную группу риска, в плане сердечных проблем, даже словом не обмолвился((. И соответственно на ЭХО сердца нас не отправил в срочном порядке. Мало того, мог бы порекомендовать осмотр врача кардиолога в их же клинике, раз сам не знает! У них имеется такая врач Катерина Владимировна, насколько я помню, к которой мы приезжали уже после смерти котика за консультацией причины смерти. Котик был на уколах два дня после приема Соплякова, и все делалось ему по предписанию! Но на второй день лечения котик после укола подкожно Рингер-Локка пришел в комнату дочери и вскрикнув упал замертво буквально на её руках(. Я звонила Соплякову и просила приехать срочно за любые деньги, но он отказался и попросил привезти кота к нему в клинику, и еще сказал как откачивать, чем мы и занимались всю дорогу до клиники. Ехали мы минут 20 на машине (такое расстояние от нашего дома до этой клиники). По приезду Сопляков начал откачивать уже умершего кота (ради приличия я так поняла) и развел руками(((. Забрали мы Мафа и похоронили. Сопляков сказал, видимо в знак утешения нас, что и кастрацию котик бы не перенес(((. Через неделю приехали в эту так называемую клинику (по моему это даже кабинетом не назовешь) на консультацию к кардиологу и забрать нашу карту, вообще я очень хотела посмотреть в глаза этому Соплякову, но он не работал в этот день. Продавец зоотоваров магазина этой клиники сказала нам, что врач Сопляков на следующий день после смерти нашего кота искал в интернете информацию о том, почему умер наш котик(((. Вот это "профессионал" называется((. Не знает элементарных ветеринарных болезней, как то ГКМП, от которой и умер наш кот (про эту болезнь я узнала уже позже по консультациям вет-врачей на зоофоруме, да и даже знающие кото-владельцы знают об этой болезни. Считаю Соплякова Евгения Николаевича некомпетентным ветеринаром, и не советую категорически к нему обращаться, если вам дороги ваши питомцы!!!!
P.S. Карту питомца нам не вернули в этой клинике, сказали что они их уничтожают практически сразу после смерти животного. Еле выпросили результаты анализов, на которые нас развели когда Маф был еще жив, и там был поставлен диагноз Дисбактериоз, от которого животные не умирают так скоропостижно. Вот делайте выводы об этой клинике и врачах, а в частности о Соплякове Евгении Николаевиче. Я свои выводы сделала, и никогда больше не обращусь к нему и всем своим знакомым не посоветую не дай бог! Только сейчас смогла написать этот отзыв, больше года прошло, но боль до сих пор присутствует....
Я бы так плохо не думала об этом враче, отправь он нас срочно на ЭХО сердца... но нет((. А как выяснилось позже, что при ГКМП категорически нельзя никаких стрессов для кота, как то выезд на машине в клинику, уколы и т.д. Очень он сильно кричал когда уколы ему ставили((. Прости нас Маф, что выбрали не того врача((( и мягких тебе облачков! А ветеринара сейчас я подбираю очень тщательно для своих животных, и даже уже многое сама знаю, образовываюсь как могу! очень жаль что этого не делают некоторые вет-врачи, которым по специальности положено!((

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра/диагностики: 1. Отношение к питомцу: 1. Общая оценка: 1.

Ирочка
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 339
Дата регистрации: 20 янв 2017, 11:10

Re: Ветеринарная клиника Амиго врач Сопляков Е.Н.

Сообщение Ирочка » 03 окт 2017, 11:33

Фамилия у доктора забавная...



Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2