Национальный медицинский форум

Детский сад №2443

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
35%
Нет
15
65%
 
Всего голосов : 23
Аватара пользователя
Оленька
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 81
Отзывы: 14
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:22

Детский сад №2443

Сообщение Оленька » 28 авг 2013, 15:48

Страна: Россия

Город: Москва

Название детского сада и/или ФИО воспитателя: Детский сад №2443

Телефон детского сада: +7-499-7806958

Адрес: г. Москва, Главная ул., 5А, стр.1

Отзыв:

В детский сад №2443 мы попали с огромным трудом. Дело в том, что мой ребенок стоял на очереди в другой сад, но обстоятельства изменились и мы переехали. Теперь добираться до садика стало очень неудобно и мы решили во что бы то ни стало попасть в сад который находится ближе к дому. Конечно же обошлось это в крупную сумму денег, но все же я не капли не пожалела об таких растратах. Садик очень хороший, с недавних пор в нем был сделан ремонт и оборудован современный бассейн. Заведующая очень милая женщина, с ней приятно общаться и всегда можно найти компромис. Воспитатели тоже очень хорошие, за счет этого ребенок быстро адаптировался и шел в садик как на праздник. Кормят в саду отлично, постоянно мясные, молочные и рыбные блюда. Продукты всегда свежайшие, за этим очень строго следят. Из всех садиков в которых мне довелось побывать №2443 наверное самый лучший.

Оценки: Качество работы воспитателя: 5. Питание: 5. Интерьер и материальная оснащенность: 5. Территория: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Детский сад №2443

Сообщение Natalia » 28 авг 2013, 22:42

Какая потрясающая мама, водит ребенка в непойми какой детский сад и не знает, как зовут заведующую и воспитателей в группе ребенка. Я таких левых отзывов могу целую кучу насочинять.

Аватара пользователя
Оленька
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 81
Отзывы: 14
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:22

Re: Детский сад №2443

Сообщение Оленька » 23 апр 2014, 20:53

Natalia писал(а):Какая потрясающая мама, водит ребенка в непойми какой детский сад и не знает, как зовут заведующую и воспитателей в группе ребенка. Я таких левых отзывов могу целую кучу насочинять.



И с чего такие выводы? адрес и телефон садика указаны, почему не пойми какой? Про имя заведующей и воспитателей ни кто не спрашивал, если вам так интересно могу всех по именам перечислить:)))

Аватара пользователя
Олеся_я
Новичок
 
Город: Тамбов
Сообщения: 6
Дата регистрации: 28 мар 2016, 18:24

Re: Детский сад №2443

Сообщение Олеся_я » 28 мар 2016, 18:32

Прям дифирамбы!

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Детский сад №2443

Сообщение Настя К. » 17 июл 2017, 05:24

Когда пишут отзыв, так обычно упоминают воспитателей, которые нравятся, это же логично.



Популярное
Наши дети:Иммунология и аллергология:Инфекционные заболевания:Онкология:
Как выбрать няню? Воспитатель в садике Когда ребенку нужен психолог? Все о детском питании Детские ночные страхиКак лечить крапивницу? Аллергия на пыльцу растений Как выявить сахарный диабет? Аллергия на никотин Аллергия и косметикаАнгина Последствия дизентерииПризнаки онкологии кишечника Симптомы рака прямой кишки Лечение опухоли поджелудочной железы Химиотерапия и рак груди Лечение рака яичников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1