Национальный медицинский форум

Детский ортопедический санаторий № 56

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
68%
Нет
7
32%
 
Всего голосов : 22
Руся
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 64
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:34

Детский ортопедический санаторий № 56

Сообщение Руся » 17 дек 2013, 18:49

Страна: Россия

Город: Москва

Название санатория: Детский ортопедический санаторий № 56

Телефон санатория: +7-499-6160855

Адрес: Москва, Садовники ул., 19

Отзыв:

Путевку в 56 ой санаторий нам дали в поликлинике, сыну положено т.к. поставили плоскостопие. Сначала я сомневалась отпускать его или нет, все таки 6 лет всего, маленький еще. Но в больнице так все красиво расписали, что я согласилась, тем более что сын сам очень хотел поехать. В первые дни я звонила по 3-4 раза, говорили все нормально, ребенку все нравится. Первый раз приехали через 2 недели, на родительский день и тут я поняла, что все ненормально. Сын заметно похудел и осунулся, но ни на что не жаловался и мы решили оставить его до конца потока. Прошла еще одна неделя, я уже дни считала до его приезда. И тут мужу предложили путевку в Египет по очень выгодной цене. Мы конечно же согласились и поехали забирать сына. Т.к до отъезда осталось всего пару дней. Ребенок был счастлив до безумия, я его таким радостным еще никогда не видела. Приехали домой, стали потихоньку собираться и тут сыну стало плохо. Он вырвал, жаловался на боль в животе и слабость. Оказывается в санатории такое тоже было, но ему дали какие то таблетки и нам даже не сообщили. Я не могу утверждать, что санаторий плохой и туда нельзя отправлять детей, возможно это нам не повезло. У моего ребенка педагогом была Ирина Борисовна, которая мне показалась нормальной на родительском дне. Позже я знала, что она поднимала руку на детей и пугала их всякими страшилками. Мой сын еще месяц боялся спать без ночника и ходить ночью в туалет, на столько его запугали в этом санатории.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Качество обслуживания: 3. Питание: 3. Комфортабельность санатория: 3. Общая оценка: 2.

Наяда
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 40
Дата регистрации: 17 дек 2013, 21:36

Re: Детский ортопедический санаторий № 56

Сообщение Наяда » 17 дек 2013, 22:32

А жалобу писали на воспитательницу?Как то же надо было отреагировать на то,что с вашим ребенком случилось?

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Детский ортопедический санаторий № 56

Сообщение фройлян Ангелика » 18 дек 2013, 07:55

Вы ничего не пишите о лечении, который сын в санатории получал? Что вам назначали? Был ли эффект от проведенных процедур?

Аватара пользователя
Оса
Новичок
 
Сообщения: 1384
Дата регистрации: 15 июл 2012, 00:48

Re: Детский ортопедический санаторий № 56

Сообщение Оса » 18 дек 2013, 18:13

А чего Вы первый раз поехали только через 2 недели? Ребенок маленький, первый раз один... Откуда Вы узнали, что педагог била детей?

Руся
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 64
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:34

Re: Детский ортопедический санаторий № 56

Сообщение Руся » 28 мар 2014, 18:50

Наяда писал(а):А жалобу писали на воспитательницу?Как то же надо было отреагировать на то,что с вашим ребенком случилось?



Я даже дозвониться в санаторий не смогла, хотя очень этого хотела. Приехали через 2 недели с отдыха и я начала настойчиво звонить, но трубку не брали. Когда приехала лично, оказалось поток закончился и санаторий еще неделю будет пустовать. Жалобу так и не написали, отпуск закончился и к сожалению не было времени этим заниматься.

фройлян Ангелика писал(а):Вы ничего не пишите о лечении, который сын в санатории получал? Что вам назначали? Был ли эффект от проведенных процедур?


Да какое там лечение, массаж и стоп и электрофарез:(

Оса писал(а):А чего Вы первый раз поехали только через 2 недели? Ребенок маленький, первый раз один... Откуда Вы узнали, что педагог била детей?


Так там так положено, родительский день 1 раз за поток, в остальные дни можно только гостинцы передавать.

Та

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Детский ортопедический санаторий № 56

Сообщение фройлян Ангелика » 31 мар 2014, 08:28

А зачем вы его тогда в санаторий отправляли или у вас не было возможности, находясь дома эти процедуры делать? Или вы не знали какое лечение сыну назначат?

Руся
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 64
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:34

Re: Детский ортопедический санаторий № 56

Сообщение Руся » 11 апр 2014, 12:52

фройлян Ангелика писал(а):А зачем вы его тогда в санаторий отправляли или у вас не было возможности, находясь дома эти процедуры делать? Или вы не знали какое лечение сыну назначат?



Обещали много разных процедур, но на практике и 10% обещанного не выполняли. Оборудование старое, практически все вышло из строя. А отправили не так на лечение, как на отдых, ребенок очень общительный думали этой пойдет ему на пользу...

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Детский ортопедический санаторий № 56

Сообщение фройлян Ангелика » 19 апр 2014, 07:05

Понятно, жаль что все вышло наоборот.



Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron