Национальный медицинский форум

Бронирование лекарств

Обсуждение вопросов, связанных с аптеками (выбор аптеки, цены, наличие лекарств и т.д.).
Егор_+
Новичок
 
Город: Зеленоград
Сообщения: 6
Дата регистрации: 20 окт 2020, 18:41

Бронирование лекарств

Сообщение Егор_+ » 24 окт 2020, 20:52

Здравствуйте! В прошлом месяце столкнулся с необходимостью подлечиться. Лечащий врач прописал несколько препаратов, некоторые из них есть далеко не во всех аптеках. Например, мне удалось заказать Колхицин для лечения подагры в интернете . Просто нашел, забронировал и не пришлось ездить по всему городу в поисках. Рад, что открыл для себя сервис бронирования лекарств. Советую попробовать и вам.

Аватара пользователя
Монолитка
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 360
Дата регистрации: 06 май 2018, 23:55

Re: Бронирование лекарств

Сообщение Монолитка » 04 авг 2021, 18:13

Здравствуйте, рекомендую обратиться к профессионалам с большим опытом работы, у меня кстати есть для вас хорошая интернет-аптека "ЕВРОФАРМ", который точно поможет. Без проблем, там можно заказать лекарства из Европы . Так что стоит учесть в работе.

Вероника
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3362
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 янв 2014, 17:50

Re: Бронирование лекарств

Сообщение Вероника » 13 авг 2021, 00:08

Самое интересное, что в Интернете можно заказать даже те лекарства, которые без рецепта в обычной аптеке не дают.

Аватара пользователя
Лукреция
Новичок
 
Город: Бровары
Сообщения: 8
Дата регистрации: 10 мар 2022, 00:20

Re: Бронирование лекарств

Сообщение Лукреция » 08 ноя 2022, 22:50

Онлайн можно разные препараты находить. И заказывать их без проблем. Я сервисом 009.рф пользуюсь. Тут на энтеросгель цена лучшая предлагается. Поисковик результаты по аптекам города вместе со стоимостью вам показывает. Так что можно всегда выбрать оптимальный вариант.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1