Национальный медицинский форум

Аптека

Обсуждение вопросов, связанных с аптеками (выбор аптеки, цены, наличие лекарств и т.д.).
Василисочка
Новичок
 
Город: Казань
Сообщения: 1
Дата регистрации: 16 дек 2021, 18:13

Аптека

Сообщение Василисочка » 16 дек 2021, 18:15

Хочу поделиться аптекой в Нижнем Новгороде с низкими ценами. Кроме того, в аптеке действует бонусная программа и регулярно появляются новые акции, которые делают покупки еще более выгодными. Широкий ассортимент товаров, ассортимент аптечной сети составляет более 100 000 единиц. продукты в том числе:

редкие препараты, которые сложно найти в других аптеках;
лечебная косметика;
товары для мам и младенцев;
диетические продукты и пищевые добавки;
ортопедические изделия;
оптика.

Для удобства клиентов есть сервис бронирования лекарств. С помощью этой услуги покупатели могут ознакомиться с ассортиментом, найти нужные им товары, прочитать их описания и сделать заказ.
Эта услуга также доступна в мобильном приложении для Android и iOS. Приложение позволяет нашим клиентам быстро находить лекарства

Из плюсов хочу отметить:
Проверенные поставщики,
Строгий контроль за сроками,
Обучение сотрудников,
Сервис бронирования.

Ознакомиться подробнее вы можете по ссылке: https://aptechestvo.ru/

Аватара пользователя
Лукреция
Новичок
 
Город: Бровары
Сообщения: 8
Дата регистрации: 10 мар 2022, 00:20

Re: Аптека

Сообщение Лукреция » 10 сен 2022, 00:46

Можете лекарства на сервисе 009.рф онлайн заказывать. Так практичнее и быстрее. Ходить никуда не надо. Всё прямо из дома заказывать можно. В интернете многое найти можно. Да ещё и по лучшей цене. Тарка купить без проблем на сайте можно. На поиски всего пару минут у меня ушло.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1