Национальный медицинский форум

Где можно купить качественный матрас?

Обсуждение вопросов, связанных с аптеками (выбор аптеки, цены, наличие лекарств и т.д.).
Шортер
Новичок
 
Город: Финикс
Сообщения: 54
Дата регистрации: 04 авг 2022, 00:18

Где можно купить качественный матрас?

Сообщение Шортер » 04 авг 2022, 12:39

Где можно купить качественный матрас? Купили бюджетный матрас, за месяц просел. Вот думаем новый купить, но уже не экономить на нём.

смаркин
Новичок
 
Город: Финикс
Сообщения: 107
Дата регистрации: 10 май 2021, 02:18

Re: Где можно купить качественный матрас?

Сообщение смаркин » 04 авг 2022, 18:35

Можете посмотреть варианты матрасов в магазинах с мебелью для дома. Обычно где продают кровати, то продают и матрасы к ним.

Альпачин
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 93
Дата регистрации: 31 июл 2022, 14:34

Re: Где можно купить качественный матрас?

Сообщение Альпачин » 04 авг 2022, 22:42

Здравствуйте, а вы уже решились какой именно матрас хотите купить? Я просто могу предложить вам матрасы от производителя Liron которые и стоят не дорого, и качественно у них отменное. Мы себе такой матрас брали, очень удобно спать на нём.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 443
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Где можно купить качественный матрас?

Сообщение ФилатовАрс » 19 июн 2023, 16:48

Когда дело доходит до матрасов, комфорт и качество играют огромную роль. В конце концов, мы проводим наши ночи на матрасе, и это должно быть максимально удобно и поддерживать наше тело. Недавно я совершил покупку матраса модели Dimax Практик Чип Ролл 14 160x200 на сайте магазина "Много Сна" - https://mnogosna.ru/po-razmeram/160x200/ . Это беспружинная модель, которая обладает множеством преимуществ. Она имеет однородную структуру, состоящую из плиты из синтетической пены balance foam высотой 14 см. Поверхность матраса обладает средней степенью жесткости, что делает его идеальным для большинства людей. Особенностью этого матраса является его поставка в рулонном виде. Это очень удобно, так как позволяет легко доставить его и установить на нужном месте. Кроме того, благодаря анатомическим свойствам матраса из синтетической пены, он повторяет контуры тела, обеспечивая ощущение удобства и уюта во время сна. Очень важным фактором является гипоаллергенность наполнителя и вентилируемость матраса. Это означает, что ты можешь быть уверен, что матрас будет безопасным для тебя и не вызовет аллергических реакций. Также средняя жесткость поверхности делает эту модель универсальной и подходящей для разных категорий пользователей.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron