Национальный медицинский форум

Совкова Галина Александровна- Будьте осторожны!

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
16
64%
Нет
9
36%
 
Всего голосов : 25
Аватара пользователя
Москвичка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 30
Отзывы: 15
Дата регистрации: 02 дек 2013, 21:12

Совкова Галина Александровна- Будьте осторожны!

Сообщение Москвичка » 13 фев 2014, 17:06

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО няни: Совкова Галина Александровна

Возраст няни: 54

Опыт работы: 6 лет

Приготовление еды: Да

Уборка: Да

Название агентства: Вторая мама

Телефон няни и/или телефон агентства: +7-495-9840913

Стоимость: 180 руб. ()

Отзыв:

Эта женщина попала в семью моей сестры в 2012 году,по началу все было хорошо, но через какое то время мы стали замечать, что она крепко выпивает. Но она всегда находила отговорки, то друзья, то праздник, то нервы. В принципе пьяной ни кто из нас ее не видел, только запах был по утрам. Но примерно через 3 месяца сестра заметила, что из холодильника пропала недопитая бутылка хорошего вина. На вопрос куда она делась, няня честно ответила, что она похмелилась и можно высчитать из ее зарплаты.После этого она уже не скрывала свое пристрастие к спиртному, однажды даже пришла с пивом :shock: Сестра искала другую няню, а ее собиралась уволить. Как однажды она не смогла попасть после работы домой, ей просто не открывали двери. Пол часа она звонила и стучала, а потом вызвала мастера который снял двери с петель( стальные) Оказалось няня просто спала, пьяная в дупль, ее даже растолкать не смогли. А 3 ех летний ребенок в это время играл на кухне со столовыми приборами, не далеко лежали и ножи. Все могло случится, няню естественно выгнали и написали заявление в агенство. Но она по прежнему ищет работу няни, буквально на днях увидела ее объявление на одном из форумов. Люди будьте осторожны, не доверяйте самое дорогое кому попало. Моя сестра чуть за это не поплатилась, не повторяйте ее ошибок!

Оценки: Качество работы няни: 1. Образование: 4. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Совкова Галина Александровна- Будьте осторожны!

Сообщение фройлян Ангелика » 14 фев 2014, 08:43

Да уж, хороша тетка. На было сразу в ее увольнять. Даже если она просто с запахом приходит. Ну ладно раз - два, ну если это стало постоянным делом.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Совкова Галина Александровна- Будьте осторожны!

Сообщение Марианна К. » 14 фев 2014, 10:02

Я тоже считаю, надо было сразу избавляться от няни, как только заметили запах по утрам. Неужели не страшно было такому человеку доверять своего ребенка?

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Совкова Галина Александровна- Будьте осторожны!

Сообщение Дарья » 16 фев 2014, 06:26

Это еще люди терпеливые попались, я б с первым запахом выгнала. Фукака, я сама запах ненавижу от людей, а то еще к ребенку такую дурнопахнущую няню подпускать.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Совкова Галина Александровна- Будьте осторожны!

Сообщение Lola » 26 фев 2014, 12:18

Это не терпеливость, а попустительство родителей. Вопрос стоял о безопасности ребёнка.

подснежник
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 7
Дата регистрации: 11 мар 2017, 02:04

Re: Совкова Галина Александровна- Будьте осторожны!

Сообщение подснежник » 03 апр 2017, 22:44

Москвичка, спасибо за предупреждение про такую няню.



Популярное
Наши дети:Детские врачи:Прививки:Домашние питомцы:
Нужен ли психолог детям? Как выбрать воспитателя для ребенка? Как выбрать няню для ребенка? Почему молочные зубы потемнели?Лор детский, отзывы Отзывы о педиатрах Детские клиникиПоследствия манту Осложнения после АКДС Опасна ли прививка от оспы? Делать ли прививку от столбняка? Вакцина от полиомиелитаЛечение чумки Сухой корм для котов Как дрессировать собаку?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1