Национальный медицинский форум

Отзыв о Вагановой Н.А.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
11
100%
 
Всего голосов : 11
Иришка_93
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Отзыв о Вагановой Н.А.

Сообщение Иришка_93 » 20 мар 2017, 23:41

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Ваганова Наталия Алексеевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-985-7674425

Отзыв:

Два года назад, я задумала сделать себе лабиопластику - ну, просто навязчивая идея какая -то! Мой молодой человек крутил мне у виска пальцем, и просил не сходить с ума - он меня любит такую, какая я есть.... Но, почему девушка нос может пойти сделать, а половые губы нет? Вот такой у меня был пунктик!!! :) Осталось выбрать только пластического хирурга, но это и было самым трудным - в Москве ведь, очень много, кто делает интимную пластику...а кто делает хорошо - так сразу и не определишь... Была на нескольких консультациях - у одних цены были, как будто я операцию по смене пола делать собиралась :) , а у других работы так себе... Но, ура!!! Какая-то девушка, на одном из форумов, порекомендовала Наталию Алексеевну Ваганову - съездила - понравились работы, понравилась сама хирург - опыт заслуживает уважения, да и клиника - не в подъезде жилого дома находится (а это тоже, немаловажно). Решилась на операцию, и ни разу не пожалела о содеянном.... В общем, уже как два месяца хожу с "новыми" половыми губами, довольная и счастливая как слон!!!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Катери_на
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 29 сен 2017, 11:05

Re: Отзыв о Вагановой Н.А.

Сообщение Катери_на » 29 сен 2017, 11:43

Никак не могла победить свой живот и зону галифе, хоть, после родов, и, прошло два года – лишний вес ушёл, а вот жир, остался…. никакой фитнес не помогал…. Причём, кожа, стала какая-то дряблая…. Понятно, отчаялась, и пошла на консультацию к Вагановой Наталии Алексеевне – у неё делала моя начальница липосакцию подбородка – результат получился классный. Все родственники, конечно, отговаривали, говорили, что после родов совсем ничего прошло….один муж меня поддержал – сказал, что если хочу, то, надо сделать, чтобы потом не жалеть об упущенной возможности (за что, ему огромное спасибо!!!). Операция была в начале мая – сейчас уже, конечно результат налицо, а вот, поначалу, было ничего не понятно (так что, кто ждёт результата сразу – не надейтесь - делайте заранее!!!), мешали отёки и синяки – что говорить, как и у любой другой операции есть минусы. Но, время делает своё дело, синяки и отёки сходят, вам в помощь компрессионное бельё и массаж LPG – для идеального результата – и вуаля!!! Не могу оторвать сама от себя глаз – я просто идеальна! Даже не ожидала, что может быть как раньше ….

Нана_78
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 26 окт 2017, 20:48

Re: Отзыв о Вагановой Н.А.

Сообщение Нана_78 » 26 окт 2017, 21:30

А я, хочу сказать, что лет семь назад, сделала липосакцию бёдер у пластического хирурга ***ой - результатом осталась не довольна: поначалу много неровностей и бугров, а со временем, кто видит мои бёдра и слышит (понятно, что это близкие люди ), что на них я делала липосакцию, очень этому удивляются ....В общем, пожалела о выкинутых деньгах и потраченом здоровье....но...это как роды - сразу после них, женщина говорит, что больше никогда, но проходит какое-то время, и снова хочется ребёночка .... :)
На этот раз, нужно было удалить лишний жир с коленей, боков и, конечно же, очень была нужна коррекция бёдер (как с внутренней, так и с наружней сторон), и я очень серьёзно подошла к выбору хирурга - объём довольно большой и по времени операции и по стоимости. Хирург нужен был опытный и обладающий всеми возможными способами липосакции. Очень счастлива, что не ошиблась - Ваганова Наталия Алексеевна в Университетской клинике для меня оказалась находкой!!! Не смотря на то, что она хирург, мыслит она очень правильно и креативно, позитивная и уверенная. Да, ещё, с таким огромным опытом работы в хирургии ..... Очень рекомендую этого хирурга, потому что, даже не могу сравнить, с первой липосакцией!!!

Анна-Мария
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 31 окт 2017, 15:33

Re: Отзыв о Вагановой Н.А.

Сообщение Анна-Мария » 31 окт 2017, 15:57

Ну, конечно, только к Вагановой! Достаточно почитать, её заслуги и места работы - я даже, никого другого, и рассматривать не стала.... А, что касается липосакции - достаточно ознакомится с её статьями и видео (слава Богу, в наше время, это не проблема). После её работы, на моих бёдрах и животе, ни единого бугорка, и ни одной неровности! В свои сорок шесть лет, была довольна своей фигурой, но только там, где прошлась Наталия Алексеевна, а вот, спина меня раздражала (я не толстая, но возрастные жировые складки были). Так что, в начале сентября, обращалась к ней, ещё раз - и, отдельное спасибо, я ей хочу сказать, за зону клмактерического бугорка (так Наталия Алексеевна его называет), а в народе, просто холка :) - мы на него практически, не обращаем внимания....а зря, жир там достаточно хорошо себя чувствует, поскольку работа у многих сидячая, за компьютером, а если, ещё и волосы удлинённые, то про эту зону, многие женщины забывают, а зря! Лето и сарафаны, никто не отменял....

Ариш_Ка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 21 апр 2018, 01:00

Re: Отзыв о Вагановой Н.А.

Сообщение Ариш_Ка » 21 апр 2018, 01:01

После аварии, которая была 15 лет назад, у меня остался большой шрам на ноге - от бедра до середины икры. Время шло, я привыкла с ним жить - в наше время это не сложно, постоянно носила брюки и джинсы, заметно шрам было только на пляже, но я уже была рядом с мужем, и смогла абстрагироваться от этого. Но, не смотря на то, что шрам особо никто не видел, я очень хотела от него избавиться, дело было только во времени... Очень рада, что сразу догадалась, что всякие шлифовки и лазерные процедуры, не для моего шрама, хотя реклама и настаивала на этом... была бы просто пустая трата времени, и конечно, денег. И слава Богу, что я попала на операционный стол к Вагановой Наталье Алексеевне, она сделала всё возможное и невозможное - это её конёк , выкладываться по полной в операционной!!! Сейчас , вместо шрама, у меня просто тонкая полоска, пока ещё, синеватого цвета (операция была в декабре ), со временем, она должна побледнеть...но, уже сейчас, я могу надевать под юбку тонкие колготки телесного цвета, и того, что называлось шрамом, совсем не заметно. Что меня, не может не радовать....

Лада_Да
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 31 июл 2018, 17:10

Re: Отзыв о Вагановой Н.А.

Сообщение Лада_Да » 31 июл 2018, 17:11

Не поняла, почему сомнительный отзыв??? Лично сама делала у Натальи Алексеевны интимную пластику прошлой осенью !!! И, то что она один из ведущих хирургов в Москве, подтверждает очередь из девочек и женщин, которые хотят быть идеальными даже в тех местах, которые дано увидеть только избранным!!! И, если, вы уж задумались о коррекции интимной зоны - то, однозначно к ней!!! Ни секунды не пожалела о сделанном, хотя все, кто был поставлен в известность о предстоящей операции, естественно отговаривали, предупреждали, что потом буду сильно жалеть!!! А, вот чтобы этого не случилось, нужно идти к действительно опытному и уверенному хирургу в хороший стационар (никак не в жилом доме должна располагаться клиника!!!), где вы будете полностью уверены в оказанных вам медицинских услугах!!!

Таисия
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 30 авг 2018, 14:10

Re: Отзыв о Вагановой Н.А.

Сообщение Таисия » 30 авг 2018, 14:12

Я так же, сделала у Натальи Алексеевны интимную пластику прошлой осенью, и, осталась очень довольна результатом, и слава Богу, живу нормальной жизнью почти год - мой первый год без комплексов в интимной жизни!!! Может, кто-то и спросит, зачем это было делать - я отвечу: дело в том, что я молодая незамужняя девушка, у которой всё только начинается (сейчас не идёт речь о беспорядочной половой жизни - ни в коем случае!!!), но обладать идеальным телом и быть уверенной в себе - это моя мечта, и я к этому стремлюсь. А по поводу Вагановой, могу только сказать, что это замечательный хирург (моя старшая сестра весной делала у неё операцию по удалению рубца от кесарева), и очень приятная в общении женщина. А это тоже, важно (есть врачи, из кабинета котрого хочется выйти, и никогда к ним больше не обращаться ), а тут человек всё подробно объясняет - какие анализы нужны, как и сколько будет проходить операция, сколько времени потребуется для реабилитации, а самое главное, Наталья Алексеевна, подробно обсуждает с пациентом конечный результат, и, вы знаете, он полностью совпал с моим представлением о красоте, и получилось ровно то, что я хотела!

Сафина
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 04 дек 2018, 15:52

Re: Отзыв о Вагановой Н.А.

Сообщение Сафина » 04 дек 2018, 16:47

Хотела сделать интимную пластику очень давно - после родов, как-то особенно обострилось желание. Но, честно говоря, когда смотрела на работы хирургов, была в шоке - ни одной работы мне не понравилось! Уж, лучше тогда, без пластики, чем с таким уродством! Даже, было дело, отпустила эту ситуацию - муж мне вообще, крутил пальцем у виска, и говорил, что его всё устраивает:)) Чисто случайно, на ю тубе, посмотрела ролики хирурга Вагановой Натальи Алексеевны - очень заинтересовало, записалась на консультацию - и, следом, встала в график операций - настолько мне понравились работы Натальи Алексеевны, да и сам подход к пациенту - что, для себя решила - если оперироваться, то только у неё! Для меня, всё прошло быстро - сдала анализы, приехала на операцию, вечером была дома. Дискомфорт был всего несколько дней - всё-таки, это интимная пластика. Но, не так, чтобы отвлекало от повседневной жизни (ну, если только , немного отдохнула от сауны и от тренировок в зале :)). Так что, если кто рассматривает Ваганову Наталью Алексеевну, как кандидата в хирурги для своей интимной пластики - очень рекомендую - я осталась ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!

НинушкА
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 29 ноя 2019, 19:46

Re: Отзыв о Вагановой Н.А.

Сообщение НинушкА » 29 ноя 2019, 20:08

Моя подруга меня ни разу не поняла, когда я решилась на пластику малых половых губ - это же не нос и не лицо, этого никто не видит - считает она. Подумаешь, что "там" не всё и не совсем идеально и красиво!!! Я с ней, конечно же, не согласна: во-первых, хоть кто-то, да видит)), а во-вторых - самой же приятно тоже, должно быть ... да, и много, где приходится раздеваться - у гинеколога, в раздевалках в спортзале, на эпиляции в конце концов! И, почему я всегда должна комплексовать и чувствовать дискомфорт??? Мне проще один раз потерпеть.... Оперировалась у Вагановой Натальи Алексеевны - не скажу, что я совсем не заметила данной процедуры, но и, по-сравнению с имплантацией зубов, через которую я прошла, это "пионерская зорька" )). Дело нескольких часов (если, не считать предоперационных анализов - их сдавала накануне), после пластики уехала на такси домой, и ещё раз ,приезжала на контрольный осмотр - ВСЁ!!! Зато, я довольная как слон !!! ))) Всё нравится!!!

Ириш+Ка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 21 июн 2020, 21:36

Re: Отзыв о Вагановой Н.А.

Сообщение Ириш+Ка » 21 июн 2020, 21:55

А я у Вагановой делала как ни странно (ну, потому что, всё интимная пластика да интимная пластика!), блефаропластику!!! Сделала Наталья Алексеевна мне глазки потрясающе!!! Я делала только нижнюю - строение моего черепа позволило мне сэкономить на верхних веках)))...А, вот от мешков и растянутой кожи из-за них, я мечтала избавиться! Очень долго не знала к какому хирургу обратиться - всё-так глаза... как рука дрогнет у хирурга - так и останешься.... А у Вагановой я удаляла большую родинку на спине, и так мне она по душе пришлась! А, когда уж узнала, что она и пластические операции делает, то предела моей радости не было!!! Хирург она от бога - всё так тщательно, аккуратно, ни в коем случае не поторопиться, и сделать обязательно лучше, чем хотел пациент (у меня прям так и получилось - думала, что станет лучше, но чтобы так хорошо....прям помолодела лет на десять!!!! Спасибо ей большое!!!



Популярное
Хирургия:Эндокринология:Психиатрия:Препараты:
Опасности грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Нормальный уровень сахара Тошнота от сладкогоПомогите вылечить шизофрению Необоснованная агрессияСредства от кашля Легалон и Карсил — это аналоги? Где покупать гомеопатию? Немецкая гомеопатия Нефрофит Побочные действия диклофенака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1