Национальный медицинский форум

Пластический хирург Максим Александрович Осин

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
ОсинМаксим
Новичок
 
Город: Саратов
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 29 окт 2017, 01:30

Пластический хирург Максим Александрович Осин

Сообщение ОсинМаксим » 29 окт 2017, 01:32

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Максим Александрович Осин

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2369546

Интернет - сайт: http://www.doctor-osin.ru/

Адрес: г. Москва, ул. Лобачевского, д.92к3

Отзыв:

Ежедневно я осуществляю:
блефаропластику ( коррекция век, в том числе лазерная трансконъюнктивальная блефаропластика – удаление «мешков» под глазами без разрезов);
маммопластику (увеличение груди, уменьшение груди, подтяжка груди);
отопластику (коррекция ушных раковин, в том числе уникальная методика лазерной коррекции лопоухости – пожизненная гарантия);
абдоминопластику (пластика живота);
липосакцию (любые зоны, липосакция лица, подбородка, лазерная липосакция);
лазерную хирургию;
подтяжку лица (фейслифтинг, секторальная подтяжка);
многие другие операции.
Награды:
Грация Лауреат V и VI международной премии в области красоты и здоровья "Грация" в категории "Лучший пластический хирург", персона года по итогам VI церемонии награждения.

Биография:
Родился в г.Томске в 1977 г., в семье врачей, закончив школу в 1995 г. поступил в Сибирский Государственный Медицинский Университет на лечебный факультет.
1995 – 2001 г. – учеба в Университете.
с 2001 по 2002 г. работа в интернатуре на кафедре общей хирургии в госпитальных клиниках СГМУ им.А.Г.Савиных в г. Томске
с 2002 – 2004 г. работа в ординатуре на кафедре общей хирургии при ГКБ им. Боткина г. Москва
в 2005 г. повышение квалификацию на факультете медицинских работников Российского Университета Дружбы Народов по Реконструктивной эстетической и пластической хирургии, хирургической косметологии.
с 2004 - 2007 г. работа в Центре лазерной пластической хирургии и косметологии, лазерным пластическим хирургом.
с 2006 - 2007 г. работа в клинике пластической хирургии и косметологии Beauty Medical Clinic лазерным пластическим хирургом.
в 2006 г. повышение квалификации на кафедре челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии г. Москвы МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
c 2007 г. по настоящее время ведущий пластический и лазерный хирург Центра Регенерации "Женес".

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 447
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Пластический хирург Максим Александрович Осин

Сообщение ПетровВВ » 07 мар 2024, 12:43

Здравствуйте. Жена хочет сделать маммопластику, вот мы принялись за поиски хорошей клиники в Питере. Будем очень признательны, если кто-то сможет поделиться информацией по этому вопросу. Всех за ранее благодарю.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 470
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Пластический хирург Максим Александрович Осин

Сообщение ФилатовАрс » 07 мар 2024, 22:02

Хочу поделиться с вами волнующей новостью, которая касается меня и моей любимой жены. Как вы знаете, каждый из нас имеет свои мечты и стремления, и сегодня я горжусь тем, что смог помочь моей жене реализовать одно из ее давних желаний. Для многих женщин красивая и ухоженная грудь - это не просто элемент привлекательности, но и символ женственности и самоуверенности. Однако иногда природные данные могут не соответствовать желаемым стандартам. Именно такая ситуация возникла и у нашей супруги. Мы обратились за помощью в клинику "MedSwiss" в Питере ( https://plastika.medswiss-spb.ru/servic ... oplastika/ ), там провели детальную консультацию. После обсуждения различных вариантов и методов коррекции, мы приняли решение о маммопластике. Это было серьезным шагом, и я поддерживал свою жену на каждом этапе этого решения. Мы знали, что такое решение требует серьезного подхода и внимательного выбора метода. После консультации с врачом мы определились с методом аугментационной маммопластики. Этот метод позволяет увеличить размер груди, обеспечивая при этом естественный и гармоничный результат. Процесс операции и восстановления был не легким, но благодаря профессионализму врачей и поддержке семьи, все прошло гладко. Моя жена чувствует себя прекрасно и гордится своим новым обликом. Для нас это был не просто косметический вопрос, а важный шаг к повышению самооценки и уверенности.



Популярное
Хирургия:Эндокринология:Психиатрия:Препараты:
Опасности грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Нормальный уровень сахара Тошнота от сладкогоПомогите вылечить шизофрению Необоснованная агрессияСредства от кашля Легалон и Карсил — это аналоги? Где покупать гомеопатию? Немецкая гомеопатия Нефрофит Побочные действия диклофенака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2