Национальный медицинский форум

морщины. чем убрать?

Все о лекарствах. Справки о тех или иных видах лекарств, вопросы по их применению, ценам, способам приобретения. В заголовке темы обязательно указывать первым словом название препарата для удобства сортировки лекарств по алфавиту.
ЛокиДолоки
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 11
Дата регистрации: 12 апр 2021, 17:21

морщины. чем убрать?

Сообщение ЛокиДолоки » 30 июн 2021, 12:05

Девочки, морщины на шее глубокие кто убирал? Поделитесь опытом.

Алиса Бугрий
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 45
Дата регистрации: 08 апр 2020, 18:38

Re: морщины. чем убрать?

Сообщение Алиса Бугрий » 30 июн 2021, 12:20

Я убирала. Колола Коллост.

ЛокиДолоки
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 11
Дата регистрации: 12 апр 2021, 17:21

Re: морщины. чем убрать?

Сообщение ЛокиДолоки » 30 июн 2021, 12:30

Алиса Бугрий, Ой, а что это?

Алиса Бугрий
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 45
Дата регистрации: 08 апр 2020, 18:38

Re: морщины. чем убрать?

Сообщение Алиса Бугрий » 30 июн 2021, 12:46

Это коллаген в виде геля. Натурального происхождения. Заполняет морщины и разглаживает их. Я очень довольна результатом.ЛокиДолоки,

ВладаМиронова
Новичок
 
Город: Торез
Сообщения: 39
Дата регистрации: 09 окт 2018, 13:27

Re: морщины. чем убрать?

Сообщение ВладаМиронова » 20 июл 2021, 15:05

На постоянной основе использую крем от морщин https://www.ricaud.com/ru-ru/ukhod-za-l ... morshchin/ и он позволяет держать мою кожу в тонусе, насыщает её питательными элементами и увлажняет. Много мимических морщин, особенно возле глаз, уже давно исчезли. Попробуйте крем от Dr.Pierre Ricaud и вы удивитесь результату!

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 446
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: морщины. чем убрать?

Сообщение ФилатовАрс » 26 июн 2022, 16:43

Всем привет, уважаемые форумчане. Моя супруга тоже очень переживает из-за своих мимических морщин. Понятное дело, что все это от возраста. Но может есть какие-то действенные методы от них избавиться? Кто-то сталкивался, что можете рассказать?

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 433
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: морщины. чем убрать?

Сообщение ПетровВВ » 26 июн 2022, 21:57

Жена решила навести себе красоту, сделать лицо более молодым и гладким, избавиться от признаков старения. Косметологи посоветовали воспользоваться препаратом Диспорт. Обращались в клинику «Галактика» - https://www.galaxy.clinic/inekcii-disport/. Процедуры проводятся в амбулаторном режиме. Врач обрабатывает кожу антисептиком, а затем – обезболивающим гелем и уже начинает делать манипуляции. При завершения процедуры пациент получает подробные рекомендации по уходу за кожей.

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: морщины. чем убрать?

Сообщение Виктория_Самойлова » 09 апр 2023, 13:31

Ох, уж эта красота, всех сводит с ума, мы готовы на все, чтобы быть молодыми и привлекательными. Делаем различные процедуры в клиниках, пользуемся разными средствами, кому-то помогает избежать на время старость. Лично, я избавляюсь от морщин вот этой сывороткой https://aptstore.ru/catalog/p-filorga-lift-designer-syvorotka-30ml-ultra-lifting-13102/ Моя кожа становится эластичной и упругой, контур лица четким, а мои морщинки разглаживаются, становятся менее заметными.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5