Национальный медицинский форум

БАДы

Все о лекарствах. Справки о тех или иных видах лекарств, вопросы по их применению, ценам, способам приобретения. В заголовке темы обязательно указывать первым словом название препарата для удобства сортировки лекарств по алфавиту.
Elena Bergman
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 13 мар 2013, 16:16

БАДы

Сообщение Elena Bergman » 13 мар 2013, 16:22

То, какой вред компания "ЭВАЛАР" наносит гражданам нашей страны можно прочесть на сайте-сообществе пострадавших от БАД-продукции ЭВАЛАР, который, можно сказать в одиночку борется с недобросовестной компанией уже не первый день.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: БАДы

Сообщение Lola » 15 мар 2013, 10:36

А что, ещё остались люди, которые и сегодня считают, что Бады - это панацея от всех болезней? По-моему, негативный опыт многих уже должен научить людей проходить мимо предложений о "волшебной пилюле".

Аватара пользователя
Lucielle
Новичок
 
Сообщения: 169
Дата регистрации: 31 окт 2012, 16:06

Re: БАДы

Сообщение Lucielle » 15 мар 2013, 11:14

Вы не поверите, но таких людей масса! У меня самой есть несколько таких знакомых, которые покупают их за бешеные деньги, и верят в их чудодейственные свойства. И не поверите, некоторые излечиваются! Вот у подруги был сбитый цикл, то 20 дней, то 50. Пропила она свои БАДы два месяца, только не знаю, какие именно (я в них не верю) и у нее несколько месяцев цикл был 28 дней, день в день.

Аватара пользователя
monblan
Участник
 
Город: Кировоград
Сообщения: 623
Отзывы: 29
Дата регистрации: 01 окт 2012, 19:17

Re: БАДы

Сообщение monblan » 16 мар 2013, 23:48

А по-моему сейчас таких людей, разуверившихся в официальной медицине, и бросившихся в разную нетрадиционку и БАДы, просто тьма. И это - печально.

Аватара пользователя
margo
Магистр
 
Сообщения: 1422
Отзывы: 23
Дата регистрации: 29 авг 2012, 19:04

Re: БАДы

Сообщение margo » 05 апр 2013, 01:34

Между прочим за границей, эти самые БАДы очень ценят. Но их нельзя сравнить с тем фуфлом, что выпускают наши производители. Но я людей не осуждаю, когда что то болит, что угодно купишь в надежде что это поможет.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: БАДы

Сообщение Инна » 07 апр 2013, 17:03

Наверное, всё зависит от силы внушения. Я тоже не сторонник Бадов, но реально почувствовала себя лучше после приёма Бадов для коррекции эмоционального состояния. К сожалению, мой восторг длился не дого.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: БАДы

Сообщение Natalia » 07 апр 2013, 22:13

Elena Bergman писал(а):То, какой вред компания "ЭВАЛАР" наносит гражданам нашей страны можно прочесть на сайте-сообществе пострадавших от БАД-продукции ЭВАЛАР, который, можно сказать в одиночку борется с недобросовестной компанией уже не первый день.

Это плохие препараты? Я видела в аптеке их продают, о лично не покупала. Я больше не доверяю БАДам, которые распространяют люди ничего не смыслящие в медицине. Эти вроде через аптечную сеть реализуются.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: БАДы

Сообщение Инна » 08 апр 2013, 22:54

Это не то, чтобы "плохие препараты". Они просто не имеют никакой лечебной силы. А денежки из кошельков отчаявшихся людей выкачивают по полной.

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: БАДы

Сообщение Ольга » 09 апр 2013, 08:39

Так все Бады не имеют никакого воздействия, кроме самовнушения. Поэтому, та или иная фирма - результат один и тот же.

Аватара пользователя
Skyny
Новичок
 
Сообщения: 920
Дата регистрации: 23 авг 2012, 12:51

Re: БАДы

Сообщение Skyny » 09 апр 2013, 11:00

Ну вот например пыльца является биологически активной добавкой, и действительно оказывает очень сильное воздействие на организм. Они не являются лекарством, но чтобы они вред не наносили, надо четко знать, чего вам категорически нельзя принимать!

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron