Национальный медицинский форум

Кто может помочь быстро сдать квартиру в аренду?

Все о лекарствах. Справки о тех или иных видах лекарств, вопросы по их применению, ценам, способам приобретения. В заголовке темы обязательно указывать первым словом название препарата для удобства сортировки лекарств по алфавиту.
Стасян
Новичок
 
Город: Нью-Йорк
Сообщения: 88
Дата регистрации: 24 июл 2021, 16:16

Кто может помочь быстро сдать квартиру в аренду?

Сообщение Стасян » 20 авг 2022, 01:25

Всем привет! Нужно срочно сдать квартиру в аренду, только нужно быстро, а то пока сейчас я в отпуске и у меня есть время, может кто знает ребят что могут помочь ускорить найти клиентов и так далее уже всю возню с документами и условиями???

Федор Борисенко
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 91
Дата регистрации: 24 июл 2021, 02:21

Re: Кто может помочь быстро сдать квартиру в аренду?

Сообщение Федор Борисенко » 20 авг 2022, 11:12

Ой похожая ситуация сейчас у меня, думаю сдать свою квартиру, но срок у меня две недели, а то потом уезжаю на работу на 3 месяца, так что также пробую сдать ее кому то..

Н_а_т_а_л_и_Н_а_у_м
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 75
Дата регистрации: 24 июл 2021, 21:18

Re: Кто может помочь быстро сдать квартиру в аренду?

Сообщение Н_а_т_а_л_и_Н_а_у_м » 20 авг 2022, 21:10

Моя квартира была в аренде долгое время у одних квартирантов и они недавно отказались, так думал что найду сам новых, но очень много времени потратил и никого не нашёл, думаю тогда буду обращаться в агентство недвижимости к ребятам из https://fryazino.sdat-kvartiru.com так что вы думали за два дня квартира уже была в аренде с договором на два года, ребята правда знают толк в этом деле, и цены у них хорошие за услуги



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9