Национальный медицинский форум

Игры

Заболевания легких и дыхательных путей.
Дикобраз
Новичок
 
Город: Франкфурт-На-Майне
Сообщения: 158
Дата регистрации: 05 дек 2020, 20:30

Игры

Сообщение Дикобраз » 10 дек 2020, 14:53

вопрос для тех, кто играет в разные игры на компьютере и плойке: какими сайтами вы пользуетесь для общения и просмотра новостей по данной тематике? очень нужно

Фредди
Новичок
 
Город: Даллас
Сообщения: 181
Дата регистрации: 29 ноя 2020, 15:34

Re: Игры

Сообщение Фредди » 10 дек 2020, 18:12

Очень много групп в контакте и телеграмме, обсуждений и всего прочего, где реально можно найти хорошие новости, плюшки и много чего полезного почитать. Так что лучше вам искать именно по тем играм, в которые вы играете. Потому что наобум искать будете очень долго.

Альтаир
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 248
Дата регистрации: 08 ноя 2020, 18:20

Re: Игры

Сообщение Альтаир » 10 дек 2020, 23:14

Смотрите, я могу, конечно посоветовать несколько вариантов, но кажется, что сейчас самый лучший этот https://stopgame.ru/ Просто тут собрано очень много полезных плюшек, новостей и вообще полезных вещей. Так что буду рад, если совет пригодится кому-то Удачи)



Популярное
Ревматология:Стоматология:Популярные разделы:Беременность и роды:
Симптомы пневмонии Хондроксид и артрит Блокада плечевого сустава Болит поясницаГде найти хорошего стоматолога? У ребенка почернели зубы Как лечить пародонтоз? Эффективное лечение опущение десны Лучший стоматологВопросы здоровья на форуме Отзывы о московских докторах Форум педиатров Отзывы о враче неврологе Опасно, если тошнит от сладкого?Как рожать после кесарева? Генетическое консультирование беременных Отеки во время беременности Как подгоговиться к родам? Как предохраняться после родов?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron