Национальный медицинский форум

Ремонт пола

Заболевания легких и дыхательных путей.
Дионис
Новичок
 
Город: Франкфурт-На-Майне
Сообщения: 141
Дата регистрации: 04 дек 2020, 21:10

Ремонт пола

Сообщение Дионис » 18 фев 2021, 14:11

срочно ищу человека, который сможет сделать мне монтаж защитных укреплений на полу.. прошу помочь

Рикардо
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 300
Дата регистрации: 07 ноя 2020, 17:08

Re: Ремонт пола

Сообщение Рикардо » 18 фев 2021, 16:52

Наверное, тут вопрос стоит только в исполнителях. А это может быть даже ваш сосед, котором вы не думали

Дикобраз
Новичок
 
Город: Франкфурт-На-Майне
Сообщения: 158
Дата регистрации: 05 дек 2020, 20:30

Re: Ремонт пола

Сообщение Дикобраз » 18 фев 2021, 19:18

Я на личном опыте могу вам советовать этих исполнителей https://rs-st.ru/ просто когда мы с мужем купили квартиру, у нас просто ужасные полы были. так вот данные исполнители помогли сделать просо ровнюсенький, теплый и красивый пол. в общем, удачи и вам!!!

Аватара пользователя
Монолитка
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 360
Дата регистрации: 06 май 2018, 23:55

Re: Ремонт пола

Сообщение Монолитка » 10 окт 2021, 16:41

Привет) Советую обратиться в ремонтную компанию РемМСтрой, так как у них большой штат специалистов и они подберут вам самого лучшего для ваших полов. В нашей квартире они сделали много работ, в том числе штукатурные работы https://remmstroy.ru/shtukaturnye-raboty , так что и для ваших полов у них найдется специалист.



Популярное
Ревматология:Стоматология:Популярные разделы:Беременность и роды:
Симптомы пневмонии Хондроксид и артрит Блокада плечевого сустава Болит поясницаГде найти хорошего стоматолога? У ребенка почернели зубы Как лечить пародонтоз? Эффективное лечение опущение десны Лучший стоматологВопросы здоровья на форуме Отзывы о московских докторах Форум педиатров Отзывы о враче неврологе Опасно, если тошнит от сладкого?Как рожать после кесарева? Генетическое консультирование беременных Отеки во время беременности Как подгоговиться к родам? Как предохраняться после родов?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3