Национальный медицинский форум

Рекомендую Иналмед

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
11
100%
 
Всего голосов : 11
Аватара пользователя
Sindel
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 3
Отзывы: 1
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 05 дек 2014, 04:03

Рекомендую Иналмед

Сообщение Sindel » 05 дек 2014, 04:08

Страна: Россия

Город: Санкт-Петербург

ФИО врача и/или название учреждения: Иналмед

Дата посещения: май 2013

Интернет - сайт: http://inalmed.ru/

Адрес: Ул. Танкиста Хрустицкого, Дом 3

Отзыв:

Я убедилась в том, что этот центр действительно лучший! Персонал из настоящих профессионалов, работа слаженная, быстрая, лечение эффективное, качество обслуживания не уступает европейским клиникам, а мне есть с чем сравнивать. Я прожила долгое время в Израиле, и привыкла к медицинскому обслуживанию на очень высоком уровне. По приезду домой я очень долго искала клинику, которая может конкурировать с теми, которые я посещала раньше. Это было целой морокой со множеством рекомендаций и штудированием интернета и Иналмед оказался именно такой клиникой, в которой я и закончила свое лечение. Очень рекомендую её!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Рекомендую Иналмед

Сообщение Дарья » 05 дек 2014, 07:52

Так понравилась клиника, что Вы из Киева в Питер ездили?
Ни одного факта, сплошная реклама.
Что лечили? у кого? сколько это стоило?

Аватара пользователя
Sindel
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 3
Отзывы: 1
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 05 дек 2014, 04:03

Re: Рекомендую Иналмед

Сообщение Sindel » 06 дек 2014, 02:32

Дарья,
Я ездила в эту клинику по рекомендации знакомой, которая столкнулась с такой же проблемой как у меня и вылечилась в Иналмеде, хотя не только ее мнение было причиной. Поехать лечится в Питер было довольно удобно а лечила я проблемы из-за которых не получалось забеременеть, и я не считаю правильным подобного плана заболевания описывать в интернете. Именно поэтому я и не расписывала свои проблемы со здоровьем а просто хотела порекомендовать прекрасную на мой взгляд клинику. которая мне помогла и которую хочется после этого советовать. Лечилась я у врача Шляховой Анны Дмитриевны, и также знаю женщин, которые также у нее вылечились и смогли родить детей. Я и не собиралась описывать факты, я просто порекомендовала клинику, потому-что мне она понравилась!

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Рекомендую Иналмед

Сообщение Дарья » 06 дек 2014, 06:51

Из правил форума:
1.10. Запрещается вводить пользователей Форума в заблуждение путем указания при регистрации неверного города. Таким пользователям сначала будет выноситься предупреждение. В случае отказа признавать ошибочность города или игнорирования предупреждения Администрации пользователь будет удаляться.

Ваш отзыв - не рекомендательный, он чисто рекламный. Реальные отзывы ВСЕГДА содержательны, потому что в реальных историях нечего скрывать. А Вы и проблему не описали, и про город сочинили.

Аватара пользователя
Sindel
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 3
Отзывы: 1
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 05 дек 2014, 04:03

Re: Рекомендую Иналмед

Сообщение Sindel » 06 дек 2014, 21:57

Извините конечно, но неужели вам нечем заняться? Обсуждайте свои отзывы, на своей страничке. Если вы не считаете содержательным то, что я написала, то кому - то это может пригодится. А про город я ничего не сочиняла - я действительно лечилась и жила в Питере, там и находится эта клиника! Это вы что-то сочиняете тут:)

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Рекомендую Иналмед

Сообщение Дарья » 07 дек 2014, 06:18

Если Вы вдруг не заметили - уточню, я модератор форума. И буду обсуждать то, что считаю нужным, обойдусь без ваших подсказок.
Я здесь ничего не сочиняю. Город проживания указан неверный, Вам предупреждение.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Рекомендую Иналмед

Сообщение admin » 25 дек 2014, 23:15

Sindel, Ваш отзыв помечаю как сомнительный, город в профиле меняю на верный.

АннаИванова
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5
Дата регистрации: 26 сен 2017, 14:36

Re: Рекомендую Иналмед

Сообщение АннаИванова » 26 сен 2017, 14:42

Неплохая клиника, выбрала только из-за того что близко к дому была, в принципе не разочаровали. Цены конечно кусачие, но это нормально для Питера.

Аватара пользователя
Анастасия2016
Новичок
 
Город: Челябинск
Сообщения: 16
Дата регистрации: 06 окт 2018, 14:51

Re: Рекомендую Иналмед

Сообщение Анастасия2016 » 06 окт 2018, 14:57

Спасибо, теперь хоть буду знать, куда обращаться



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1