Национальный медицинский форум

МСЧ № 9 Судьба или злой рок

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
52%
Нет
11
48%
 
Всего голосов : 23
Аватара пользователя
Настасья Сергеевна
Участник
 
Город: Пермь
Сообщения: 150
Отзывы: 26
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:21

МСЧ № 9 Судьба или злой рок

Сообщение Настасья Сергеевна » 03 май 2013, 08:50

Город: Пермь

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: МСЧ №9

Адрес: Братьев Игнатьевых, 2

Отзыв:

Снова хочу рассказать про МСЧ № 9, попала туда на сохранение с первым ребенком в 2010 году.
На работе у меня поднялась температура, закружилась голова и мне вызвали скорую. Отвезли в 9-ку, посмотрели и положили на сохранение. Лежала я на 4 этаже. Больница отвратительная. В палате нас было 8 человек. Спали мы на старых кроватях, которые скрипели. Постельное с дырками, все застиранное. В палате окно не открывалось, поэтому всегда было душно. Холодильник стоит в общем коридоре, на все палаты, а их очень много. Холодильник маленький и старый, забит до отказу и еще из него не очень хорошо пахло, так что продукты пришлось складывать в тумбочку. Я очень привередлива к туалетам и ванным комнатам. Туалет маленький, а из мусорного ведра, мне кажется, никогда не убирали, кровавая туалетная бумага валяется на полу, прокладки, противно!!! Есть душевая комната, там стоит старая, облупленная ванная и душ. Там хоть всегда чисто было. Столовая маленькая, места на всех не хватает, но я ела в палате. Про само отделение: мне очень не понравилось, то, что очень ходит много посторонних, еще без второй обуви, без бахил, иногда в верхней одежде!!! Как проходной двор! Это же больница, должно быть все чисто!
Врач, который лечил меня и осматривал, оказался очень приятным. Взяли у меня все анализы. Все было в норме. Ставили поповерини и магнезию. Выписали меня через дней 10. На гинекологическом кресле меня не посмотрели ни разу!!! А я думала, что так и должно было быть. После выписки через неделю пошла к своему гинекологу, она садит меня на кресло и говорит, что у меня не сходятся сроки, отправляет на УЗИ. Там мне говорят, что беременность замерла еще неделю назад, получается плод, умер еще в больницы. А меня там не посмотрели при выписке! Отправили меня убирать плод в эту же больницу, попадаю к этому же врачу, а она мне говорит, что бывает такое!!! Она мне плод и убирала. Потом сказала, что он разложился, и могло быть заражение крови!!! Больше в эту больницу я никогда не обращусь! Я просто в шоке!

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 2. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Skyny
Новичок
 
Сообщения: 920
Дата регистрации: 23 авг 2012, 12:51

Re: МСЧ № 9 Судьба или злой рок

Сообщение Skyny » 03 май 2013, 09:57

Ваш рассказ подтверждает мудрость народной пословицы - на бога надейся, да сам не плошай! Надо как-то о себе заботиться, задавать вопросы, а при попадании в такие ситуации ставить в известность органы, предназначенные для контроля за подобным беспределом: санстанцию и прокуратуру. Но наш народ предпочитает не связываться - жив осталс, и ладно. В Америке уже по судам бы затаскали таких врачей.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1