Национальный медицинский форум

Киев. Диодная лазерная эпиляция в центре Мини Бикини

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
9%
Нет
21
91%
 
Всего голосов : 23
Кристина малиновская
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Киев. Диодная лазерная эпиляция в центре Мини Бикини

Сообщение Кристина малиновская » 02 май 2014, 11:11

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Мини Бикини мастер Мария

Дата посещения: февраль 2014

Интернет - сайт: mini-bikini.com.ua

Адрес: Саксаганского 15

Отзыв:

Делала эпиляцию в этом центре понравилось и отношение мастера и результат, волосы больше не растут . Спасибо

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Киев. Диодная лазерная эпиляция в центре Мини Бикини

Сообщение АннаХ » 04 май 2014, 11:00

Хотелось бы узнать количество сеансов и общую стоимость процедур: сейчас эта информация актуальна для многих женщин, хотя, наверное, лазурную эпиляцию уже поздно делать.

светлана хаенко
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Киев. Диодная лазерная эпиляция в центре Мини Бикини

Сообщение светлана хаенко » 14 ноя 2014, 23:03

Я очень люблю это место, который раз прихожу и все время восхищаюсь отношением к клиенту, оно превосходное как впрочем и результат. Спасибо

Милена
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Киев. Диодная лазерная эпиляция в центре Мини Бикини

Сообщение Милена » 15 ноя 2014, 00:36

Я в этом центре прошла 8 процедур бикини еще 2 года назад, в результате ушло 95% волос. Самооценка даже стала выше, да и времени уйма освободилась, и.к. Бритье и воск остались в далеком прошлом. Спасибо мастеру Тарасовой Марии

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Киев. Диодная лазерная эпиляция в центре Мини Бикини

Сообщение Виталия » 15 ноя 2014, 01:17

Кристина, спасибо за полезную информацию! Моя дочь в декабре будет в Киеве практику проходить, надо будет сказать ей про этот центр. У нее очень светлая кожа, и на руках тёмные волосы заметны...давно она хотела от них избавиться раз и навсегда...

Любава зеньковецкая
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Киев. Диодная лазерная эпиляция в центре Мини Бикини

Сообщение Любава зеньковецкая » 15 ноя 2014, 09:46

Я недавно сделала в этом центре подмышки первый раз, мне очень понравилось отношение администратора успокоила, сделала кофе. И процедура прошла на ура, правда странно так было волосы немного отросли и держались в луковице где то 5 дней, а потом резко выпали и не растут. Уже 5 недель прошло и ни одной волосинки. Мастера звали Елена, если не ошибаюсь.

Мила потыка
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Киев. Диодная лазерная эпиляция в центре Мини Бикини

Сообщение Мила потыка » 16 ноя 2014, 12:41

Хочу вставить свои 5 копеек, как ни странно не все салоны могут похвастаться мастерами у которых есть мед. Образование. В этом салоне есть у всех, что подтверждается многочисленными дипломами и сертификатами .

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Киев. Диодная лазерная эпиляция в центре Мини Бикини

Сообщение Дарья » 17 ноя 2014, 08:20

Я сейчас заплАчу от умиления! Столько новых пользователей, все ходили в один салон и "каждая" решила "вставить свои 5 копеек" на нашем форуме только в одной теме. Так салон понравился, что нельзя промолчать, нужно сообщить о нем всему миру!!!
Не пошла реклама, уважаемые, посмотрите статистику по отзыву, никто не верит этим сказкам. Дальше можно не продолжать.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Киев. Диодная лазерная эпиляция в центре Мини Бикини

Сообщение admin » 25 ноя 2014, 19:33

Дарья, Все верно. Девочки спалились)) Даже один из клонов зарегистрирован на официальную почту салона. viewtopic.php?p=81453#p81453



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron