Национальный медицинский форум

Киев. Салон красоты "Фантазия"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
77%
Нет
3
23%
 
Всего голосов : 13
Аватара пользователя
Оливия
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 210
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 авг 2014, 19:29

Киев. Салон красоты "Фантазия"

Сообщение Оливия » 15 сен 2014, 13:13

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Салон красоты "Фантазия"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-4028135

Дата посещения: 2010

Адрес: ул. Булгакова, 13

Отзыв:

Салон красоты "Фантазия" открылся несколько лет назад недалеко от моего дома, на улице Булгакова, и я решила сходить в разведку) Первой процедурой был маникюр с покрытием. Первые впечатления от салона были очень приятные. Понравился цветочный интерьер, вежливые администраторы. На стенах висят дипломы мастеров, это тоже добавляет уверенности в профессионализме.
В кабинете, где проводилась процедура есть телевизор, или можно почитать журналы. Везде чистота и мне понравилось что кабинет предназначен для одного клиента, а не сидят несколько человек. Чувствуется индивидуальный подход. Мастер по маникюру Ирина достаточно быстро и аккуратно делала маникюр, никаких порезов при удалении кутикулы, и после продезинфицировала ногти спреем. Все инструменты мастер доставала из дезинфицирующего бокса, я за этим тоже следила. Лак держался долго и маникюром я любовалась больше недели). Еще в этом салоне посещала парикмахера, понравилась стрижка кончиков волос горячими ножницами.
Также прошла 5 сеансов массажа LPG. Несколько раз ходила на чистку кожи лица и глико-пиллинги.
Очень нравится, что в этом салоне достаточно широкий спектр услуг. Классический и аппаратный массаж, солярий, ламинирование волос и бразильское выпрямление, уход за кожей с использованием профессиональной косметики, чистка лица без распаривания кожи, визаж, наращивание ресниц, маникюр и педикюр.
Для моего спального района такой салон красоты - это редкость. Радует, что практически всегда можно записаться без очереди и цены достаточно демократичные.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Киев. Салон красоты "Фантазия"

Сообщение АннаХ » 16 сен 2014, 09:55

Вы там стали постоянным клиентом? А есть там кака-то дистконтная система?

Аватара пользователя
Оливия
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 210
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 авг 2014, 19:29

Re: Киев. Салон красоты "Фантазия"

Сообщение Оливия » 16 сен 2014, 11:06

АннаХ, да, периодически посещаю этот салон, в среднем 2-3 раза в месяц. Есть система скидок для постоянных клиентов. Мне выдали карточку со скидкой 7% когда я купила сразу несколько сеансов массажа LPG. Максимальная скидка - 10%. Каждый месяц в салоне проходят различные акции, информация о них есть на сайте салона. Еще периодически получаю письма с акционными предложениями, поздравлениями с различными праздниками. В общем стараются, чтобы о них не забывали)

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Киев. Салон красоты "Фантазия"

Сообщение фройлян Ангелика » 11 окт 2014, 08:10

Приятно посещать такие места, где внимательно относятся к своим клиентам.

Аватара пользователя
Оливия
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 210
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 авг 2014, 19:29

Re: Киев. Салон красоты "Фантазия"

Сообщение Оливия » 11 окт 2014, 16:54

фройлян Ангелика, конечно очень приятно когда внимательно относятся, и мастера салона стараются, и администраторы вежливые. Это вызывает приятные эмоции и хочется снова туда приходить.



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron