Национальный медицинский форум

Лечение Алопеции у Доктора Рамеш Кадиан

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
29%
Нет
10
71%
 
Всего голосов : 14
alina
Новичок
 
Город: Челябинск
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 04 авг 2015, 17:50

Лечение Алопеции у Доктора Рамеш Кадиан

Сообщение alina » 04 авг 2015, 18:37

Страна: Россия

Город: Челябинск

ФИО врача и/или название учреждения: Доктор Рамеш Кадиан

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-351-9000216240

Дата посещения: август 2015

Интернет - сайт: KDN-SHOP.ru

Адрес: Чичерина 42-244

Отзыв:

Меня зовут Алина мне 27 лет, дочке 17 лет. Все началось с 14 лет стала замечать у моей дочке стали выпадывать волосы, спустя 2 года с левой стороны волос почти совсем не стало.Ходили на консультацию к трихологу нам сказали что у вас на генетическом уровне! я была в шоке , так как у нас в генетическом ни кто не терял волос.Вообщем назначили лечение которое нам не помогло, тут все и началось.....что только мы не пробовали ни чего не помогало! Нам предложили сделать пересадку волос за большие деньги(((( разумеется денег таких у меня не было.Через некоторое время мне рассказала подруга про Доктора Рамеш Кадиан про его лечебные программы. Мы решили попробовать и не очем не жалею,я так благодарна Доктору Рамеш Кадиан мы наконец то вылечили Алопецию. Дочка моя наконец то засияла.....

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Лечение Алопеции у Доктора Рамеш Кадиан

Сообщение Дарья » 10 авг 2015, 02:53

alina, Вы с возрастом своим ничего не напутали?
Сколько длилось лечение, в какую сумму вылилось?

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Лечение Алопеции у Доктора Рамеш Кадиан

Сообщение Настя К. » 01 ноя 2015, 18:00

Нормально, родила в 10 лет:)

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Лечение Алопеции у Доктора Рамеш Кадиан

Сообщение Виталия » 01 ноя 2015, 18:51

Я считаю, что опечатка это (возраст мамы ). А про программы лечебные мне тоже хотелось бы узнать поподробнее.



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron