Национальный медицинский форум

Результат драки

Деформация и нарушение функций костно-мышечной системы, которые являются результатом врождённых дефектов, пороков развития. Травмы и методы их лечения.
Аватара пользователя
oleg
Участник
 
Сообщения: 702
Отзывы: 2
Дата регистрации: 10 сен 2012, 10:44

Результат драки

Сообщение oleg » 19 дек 2012, 14:13

У близкого друга следующая ситуация. Во время драки его ударили чем-то тяжелым в челюсть, то ли кастетом, то ли удар был такой силы, что сейчас он не может полностью закрыть рот. Не знаете что это может быть? Обязательноидти вв больницу?

maxxx89
Новичок
 
Сообщения: 475
Дата регистрации: 11 авг 2012, 15:17

Re: Результат драки

Сообщение maxxx89 » 19 дек 2012, 14:14

Конечно ему стоит посеить травматолога и он все точно объяснит, что это вообще может быть. У меня тоже когда-то была подобная ситуация, как говорится никто не застрахован. Я к врачу не ходил и через несколько дней все восстановилось и прошло. По началу даже кушать не мог!

Аватара пользователя
oleg
Участник
 
Сообщения: 702
Отзывы: 2
Дата регистрации: 10 сен 2012, 10:44

Re: Результат драки

Сообщение oleg » 19 дек 2012, 14:16

Да дело в том, что он боится что после такого милиция начнет что-то выяснять. И могут быть проблемы как у него так и у человека какой его ударил. А дело было по пьяне и они уже сами все прекрасно поняли и все решили, возвращаться к этому не хотят.

maxxx89
Новичок
 
Сообщения: 475
Дата регистрации: 11 авг 2012, 15:17

Re: Результат драки

Сообщение maxxx89 » 19 дек 2012, 14:17

Олег, никто ничего не будет выяснять если там не огнестрел, а просто травма. Можно сказать, что травма бытового характеа, вон шел по улице упал не удачно и так челюсть вывихнул. Всякое бывает! лучше все же пусть сходит к тровматологу, хуже не будет точно!

Аватара пользователя
oleg
Участник
 
Сообщения: 702
Отзывы: 2
Дата регистрации: 10 сен 2012, 10:44

Re: Результат драки

Сообщение oleg » 19 дек 2012, 15:02

maxxx89 писал(а):Олег, никто ничего не будет выяснять если там не огнестрел, а просто травма. Можно сказать, что травма бытового характеа, вон шел по улице упал не удачно и так челюсть вывихнул. Всякое бывает! лучше все же пусть сходит к тровматологу, хуже не будет точно!

Ну если так, то хорошо скажу есму чтоб лучше не тянул с этим и сходил в больницу, ато вдруг еще хуже будет. Он просто еще боится из-за того что тот кто его ударил какой-то чиновник со всязями, а таких людей лучше обходить стороной.

Аватара пользователя
ivan_b
Новичок
 
Сообщения: 446
Дата регистрации: 10 сен 2012, 11:43

Re: Результат драки

Сообщение ivan_b » 19 дек 2012, 15:14

oleg писал(а):Ну если так, то хорошо скажу есму чтоб лучше не тянул с этим и сходил в больницу, ато вдруг еще хуже будет. Он просто еще боится из-за того что тот кто его ударил какой-то чиновник со всязями, а таких людей лучше обходить стороной.


ссор с подобными лицами лучше избигать, я когда то тоже очень сильно хотел ударить парня, какой оскорбил знакомую девушку, но сдержал себя так как знал, что его отец депутат

Аватара пользователя
valera87
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 780
Отзывы: 1
Дата регистрации: 10 сен 2012, 13:35

Re: Результат драки

Сообщение valera87 » 20 дек 2012, 11:14

oleg писал(а):У близкого друга следующая ситуация. Во время драки его ударили чем-то тяжелым в челюсть, то ли кастетом, то ли удар был такой силы, что сейчас он не может полностью закрыть рот. Не знаете что это может быть? Обязательноидти вв больницу?

В полне вероятно что вашему другу выбили челюсть и там нет никакого перелома. Нужно обратиться к квалифицированому тровматологу какой сможет ее вправить!

Аватара пользователя
Алексеев
Новичок
 
Сообщения: 317
Дата регистрации: 11 окт 2012, 19:44

Re: Результат драки

Сообщение Алексеев » 20 дек 2012, 11:58

Вот скажите, пому когда люди выпивают их так янет на подвиги, на драки и т.д, а на утро вот такие последствия из-за каких человек даже поесть нормально без боли не может. Называется из-за чего я практически не пью никогда, чтоб не попадать в подобные ситуации!

Игорь84
Новичок
 
Сообщения: 222
Дата регистрации: 23 окт 2012, 10:37

Re: Результат драки

Сообщение Игорь84 » 20 дек 2012, 12:15

Алексеев, не важно не пить вообще. Я вообще считаю, что не пьют только не здоровые люди, не хотел вас обидеть. Важно пить и всегда себя котролировать свои слова, свои эмоции и другое. Не так ли? Считаю, что глупо по праздникам немного не релакнуть и немного не выпить

Евгений Р.
Новичок
 
Сообщения: 137
Дата регистрации: 23 окт 2012, 10:46

Re: Результат драки

Сообщение Евгений Р. » 20 дек 2012, 13:40

Игорь84 писал(а):Алексеев, не важно не пить вообще. Я вообще считаю, что не пьют только не здоровые люди, не хотел вас обидеть. Важно пить и всегда себя котролировать свои слова, свои эмоции и другое. Не так ли? Считаю, что глупо по праздникам немного не релакнуть и немного не выпить

В большинстве случаев драка рождается между двумя пьяными по разному людьми какие друг-друга не понимают, так как выпили разное количество алкоголя. Я придерживаюсь того же мнения что и Алексеев, редко пью и это уж никак не влияет на мою релаксацию,отдыхать можно не только под градусом но и так.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3