Национальный медицинский форум

Травмотологи в ЦЭЛТ , как вам? отзывы плз

Деформация и нарушение функций костно-мышечной системы, которые являются результатом врождённых дефектов, пороков развития. Травмы и методы их лечения.
Аватара пользователя
Indzirka
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 104
Дата регистрации: 28 июл 2016, 14:13

Травмотологи в ЦЭЛТ , как вам? отзывы плз

Сообщение Indzirka » 28 май 2024, 00:19

Проблема с коленом(мениск), советуете ли тут врачей? или искать другую клинику?

Аватара пользователя
Светлана_2
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 23
Дата регистрации: 22 сен 2021, 18:06

Re: Травмотологи в ЦЭЛТ , как вам? отзывы плз

Сообщение Светлана_2 » 31 май 2024, 14:22

Indzirka писал(а):Проблема с коленом(мениск), советуете ли тут врачей? или искать другую клинику?


У меня у мамы была операция на мениск в цэлт у Акимова. Мама теперь наблюдается у него, очень осталась довольна врачом. Мне самой понравилась клиника, комфортно, да и мне всю информацию по маме давал врач

Аватара пользователя
Indzirka
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 104
Дата регистрации: 28 июл 2016, 14:13

Re: Травмотологи в ЦЭЛТ , как вам? отзывы плз

Сообщение Indzirka » 31 май 2024, 14:28

Светлана_2 писал(а):
Indzirka писал(а):Проблема с коленом(мениск), советуете ли тут врачей? или искать другую клинику?


У меня у мамы была операция на мениск в цэлт у Акимова. Мама теперь наблюдается у него, очень осталась довольна врачом. Мне самой понравилась клиника, комфортно, да и мне всю информацию по маме давал врач


Он операцию делал? А помле операции как? как сейчас она? нога при хотьбе болит?

Аватара пользователя
Светлана_2
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 23
Дата регистрации: 22 сен 2021, 18:06

Re: Травмотологи в ЦЭЛТ , как вам? отзывы плз

Сообщение Светлана_2 » 31 май 2024, 14:32

Indzirka писал(а):
Светлана_2 писал(а):
Indzirka писал(а):Проблема с коленом(мениск), советуете ли тут врачей? или искать другую клинику?


У меня у мамы была операция на мениск в цэлт у Акимова. Мама теперь наблюдается у него, очень осталась довольна врачом. Мне самой понравилась клиника, комфортно, да и мне всю информацию по маме давал врач


Он операцию делал? А помле операции как? как сейчас она? нога при хотьбе болит?


Операция была чуть больше полугода назад. жалобы уже практически прошли. Ей уколы на основе гиолуронки колят в сустав, и еще по назначению врача ортезом спеуиальным пользуется. Так что все хорошо. Я врача и клинику смело рекомендую



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3